Виджет в Google Maps - новое приложение для iOS

  1. Новая функция напоминает вам, почему установка Google Maps на ваш iPhone является хорошей идеей.
  2. После установки новой версии приложения на экране виджета в меню уведомлений появляется новый элемент.
  3. Новый виджет в Картах Google - не единственная новинка, появившаяся в последнем обновлении приложения.

Приложение Google Maps для iOS только что получило небольшое обновление. Новый виджет в Картах Google, который может отображаться даже на экране блокировки, является очень полезным дополнением.

Карты Google для iOS - это цифровые карты, которые не поставляются напрямую от производителя. Однако из-за высокого качества сервиса Google многие люди устанавливают приложение Google Maps и отказываются от использования системы Apple Maps.

Новая функция напоминает вам, почему установка Google Maps на ваш iPhone является хорошей идеей.

Карты Apple становятся лучше. Хотя они все еще несколько слабые в Польше, например, в Соединенных Штатах и ​​некоторых других отдельных регионах, они успешно могут заменить iPhone, разработанные намного дольше с помощью Google Maps.

Тем не менее, у Google есть несколько тузов в рукаве, и один из них - совершенно новый виджет на экране блокировки. Это новинка, которая поразила пользователей iPhone и iPad вместе с последним обновлением.

Это новинка, которая поразила пользователей iPhone и iPad вместе с последним обновлением

После установки новой версии приложения на экране виджета в меню уведомлений появляется новый элемент.

Отныне прямо с панели уведомлений, даже не разблокируя устройство, вы можете проверить, как долго мы будем идти домой или работать с текущего местоположения. Виджет показывает приблизительное время в пути до пункта назначения.

Время в пути указано как для автомобильного, так и для общественного транспорта. При нажатии на выбранный элемент, который представляет виджет в Картах Google на iOS, пользователь переходит к экрану расчета маршрута.

Новый виджет в Картах Google - не единственная новинка, появившаяся в последнем обновлении приложения.

Отныне намного проще делиться данными о местоположении с друзьями. Ночной режим теперь также может быть включен и выключен по требованию или настроен на автоматическую активацию на основе заранее определенного расписания.

Жаль, что Apple не позволяет выбирать приложение по умолчанию с картами. Продолжая нажимать на ссылку, сгенерированную на основе адреса в SMS-сообщении, мы переносимся с машины на Apple Maps, которая понравилась не всем пользователям.

К сожалению, нет никаких обещаний, что в обозримом будущем Apple позволит это ...

Похожие

50+ удивительных тем Google Slides для мощных презентаций в 2018 году →
... вать Google Slides? Google Slides Темы для учителей Google Slides Темы для профессионалов Google Slides Themes For Creatives Google Slides Темы для науки Google Slides Темы для технологий Лучшие темы Google Slides 2018 Google Slides против PowerPoint Как начать работу с Google Slides? Учебные руководства по Google Slides Где я могу получить справку по разработке моих шаблонов Google Slides?
Почему Kanye West является одним из лучших маркетологов B2B видео?
В то время как он известен прежде всего его музыкальными способностями, навыки Канье Уэста как видеомаркетинга столь же замечательны. Выпустив свой последний альбом Ye , Kanye визуально поднял свой бренд на новый уровень - и в процессе он использовал несколько тактик и стратегий, которые должны заставить каждого маркетолога B2B сесть, заметить и признать величие работа, которая демонстрируется. Если вы еще не поняли, о чем я говорю, откройте его домашнюю страницу
Сколько стоил Les Paul Doodle Google и миру?
... новый рисунок, огромная часть Интернета останавливается на домашней странице, чтобы взглянуть. Каракули - это обычно просто красивая картинка, на которой отмечается какой-то день рождения, но в особых случаях Google выкатывает большие пушки. В прошлом году у нас было Pac Man а также Фуллерены И то, и другое стоило миллионы человеко-часов
Мастер-класс Google Docs: инфографика
... назад Бостонский глобус написал статью о история машин обработки текста с помощью Мэтью Киршенбаума, профессора, который в настоящее время преподает английский язык в Университете штата Мэриленд"> Около года назад Бостонский глобус написал статью о история машин обработки текста с помощью Мэтью Киршенбаума, профессора, который в настоящее время преподает
Google Camera: изменяющее игру приложение камеры
... Google Camera для пробной поездки и приходит к выводу, что оно может навсегда изменить наше использование мобильных камер. Это редкий случай, когда заменяющее приложение лучше всего подходит для встроенной версии, которая была специально
Google Plus с emotkami, słitfociami и пиратской группой. Arrr!
... вызывает крайние чувства. Некоторые смотрят на эту социальную сеть с улыбкой жалости, называя это город-призрак для других это источник больших знаний и место для горячих дискуссий. И хотя я там активно выступаю, создание этого сайта для интеллигенции для интеллектуалов заставляет меня смеяться.
Как использовать Google Fonts в Adobe Photoshop
Реклама Fontea предоставляет вам доступ одним касанием к более чем 800 веб-шрифтам от Google для использования в Photoshop - да, весь обширный литейный Google Fonts с открытым исходным кодом Как использовать Google шрифты в вашем следующем веб-проекте и почему вы должны
Добавьте карту Google на сайты Joomla менее чем за 4 минуты
... новый пользовательский модуль Joomla и выберите JSN PageBuilder 3 в качестве режима редактора. Шаг 2. Вставьте карту Google в модуль Во-первых, мы должны определить макет карты Google и связанной с ней информации. В этом случае я выбрал макет because ⅓, потому что я хочу, чтобы карта была больше, чем текстовая область.
Как заменить настройки панелью управления в меню WinX в Windows 10 Creators Update
... названия прямо там. Но, надеюсь, это говорит вам о том, что мы пытаемся сделать здесь! Меню «WinX» или «Win + X» появилось в Windows 8.1 и с тех пор стало почти своего рода меню «Опытный пользователь» с ярлыками для различных полезных функций для более склонных к административным действиям среди нас. Лично я всегда предпочитал «Выполнить» или «Панель управления» как наиболее полезные ссылки в этом меню.
Pokémon Go имеет полный доступ к вашей учетной записи Google. Вот как это исправить [Обновлено]
... google-vot-kak-eto-ispravit-obnovleno-1.jpg" alt="Сказать Покемон GO безумно популярным было бы огромное преуменьшение"> Сказать Покемон GO безумно популярным было бы огромное преуменьшение. Сказать, что приложение использует вашу учетную запись Google крайне небезопасно, также было бы преуменьшением. Вы должны отозвать его доступ к вашей учетной записи сейчас. (Но не волнуйтесь, есть способ продолжать играть.)
10 вещей, которые вы можете сделать с приложением Documents для iPhone и iPad
... в приложении, и приложение универсально, то есть оптимизировано как для iPhone, так и для iPad. Приложение «Документы» пользуется огромной популярностью в магазине приложений iTunes, но вы действительно знаете, что можно делать с этим универсальным приложением. Для начала Документы - это средство

Комментарии

Ну, сколько раз вы встречались с комментариями, что Google Plus лучше, чем Facebook, потому что нет никакого дерьма из идиотских приложений, таких как Instagram?
Ну, сколько раз вы встречались с комментариями, что Google Plus лучше, чем Facebook, потому что нет никакого дерьма из идиотских приложений, таких как Instagram? У меня много В результате я не буду легко загружать новые фотографии, я не буду делиться тренировками с Endomondo, я не буду делиться информацией об интересном сериале от Trakt.tv. В профиле друзья не будут проверять мой музыкальный вкус на Last.fm и недавно добавленные плейлисты в Spotify. Я не буду отправлять рецензию на книгу Goodreads
Первым элементом организационных компонентов является постановка вопроса о том, какие задачи должны быть выполнены вики, иными словами, вопрос о целях вики: почему вводится вики?
Первым элементом организационных компонентов является постановка вопроса о том, какие задачи должны быть выполнены вики, иными словами, вопрос о целях вики: почему вводится вики? Какие задачи должны выполнять сотрудники с помощью вики? Здесь определенные варианты использования, а также конкретное использование Wiki в этих случаях должны быть определены заранее. С самого начала вам нужно выбрать относительно узкое определение для ориентации вики относительно вариантов использования. В то
Если вы не хотите слышать о кодеках и не подключены к Windows Media Player, могу ли я порекомендовать VLC Media Player?
Если вы не хотите слышать о кодеках и не подключены к Windows Media Player, могу ли я порекомендовать VLC Media Player? Отличительной особенностью VLC Media Player является то, что он изначально поддерживает практически все видео и аудио форматы на планете, включая AVI. Так что если вы ищете лучший проигрыватель AVI с точки зрения удобства, вы только что нашли его.
Так почему бы не начать зарабатывать деньги на создании сайтов для других?
Так почему бы не начать зарабатывать деньги на создании сайтов для других? В WebWave у нас есть специальная опция: план агентства для пользователей, которые создают сайты для своих клиентов. В сегодняшнем руководстве мы сосредоточимся на людях, заинтересованных в таком решении. Если вы не знаете, как создать свой собственный сайт, прочитайте предыдущие руководства из цикла Great Portfolio от WebWave: вход Работа самого WebWave - приложения для создания веб-страниц,
Самым последним дополнением к линейке смартфонов Apple является iPhone X, необычайно роскошный телефон, такой же дорогой, но действительно ли он заслуживает той шумихи, которую он сейчас получает?
Самым последним дополнением к линейке смартфонов Apple является iPhone X, необычайно роскошный телефон, такой же дорогой, но действительно ли он заслуживает той шумихи, которую он сейчас получает? Каждый новый iPhone поставляется с новыми аппаратными и программными инновациями, которые поддерживают функции подписи, которые недоступны на других устройствах iOS или macOS. Со временем эти функции будут доступны на всех iPhone и iPad будущего. Старые модели не
Но почему именно динозавры ?
Но почему именно динозавры ?! Александр: Мы с Марией долго думали: что будет интересно детям? Нужно было найти что-то уникальное, таинственное, безусловно интересное и захватывающее как для мальчиков, так и для девочек. Динозавры соответствуют всем этим требованиям. Мария: Хотелось, чтобы идея была жива, привлекала и привлекала, чтобы было взаимодействие между покупателем и акцией. И мы угадали: с 3D-динозаврами охотно развлекаются
Считаете ли вы Google Шрифты полезными?
Считаете ли вы Google Шрифты полезными? Какой ваш любимый веб-шрифт Google?
Часть № 2 - Почему это произошло ?
Часть № 2 - Почему это произошло ?: Если возможно, объясните, почему проблема возникла в первую очередь. Например, если у вас есть штраф за неестественные ссылки, вы можете объяснить, что вы наняли SEO-компанию, которой вы доверяли, но затем вы узнали, что они создают неестественные ссылки. Часть № 3 - Как вы это исправили ? Объясните, как вы устранили проблему в пошаговой процедуре. Google хочет убедиться, что вы приложили реальные
Стоит ли вам Chrome за 1000 долларов или больше?
Стоит ли вам Chrome за 1000 долларов или больше? Фильтры содержания лучше, чем блокировщики рекламы Если вы давний пользователь Chrome, вы, вероятно, обратитесь к чему-то вроде UBlock Origin или же Adblock Plus чтобы запретить рекламу испортить ваш
Но что, если вам нужно что-то более впечатляющее, но связанное с игрой, от устройства?
Но что, если вам нужно что-то более впечатляющее, но связанное с игрой, от устройства? Ну, а как насчет того, чтобы настроить его как игровой сервер? Представь, хостинг LAN вечеринки LAN Party Советы: Как организовать Awesome LAN Party
Ваш компьютер работает некоторое время, а затем блокируется?
Ваш компьютер работает некоторое время, а затем блокируется? Это может быть проблема с перегревом. Проверьте вентиляторы на задней панели устройства и внутри. Они все еще работают? Они наполнены пылью? Очистите его и проверьте разъемы вентилятора. Если ваш вентилятор убит, ваша система будет быстро летать и зависать. Вы должны купить запасной вентилятор и подключить его. Если устройство работает, а затем зависает, причиной также может быть плохая память. Ваш компьютер имеет

Вать Google Slides?
Учебные руководства по Google Slides Где я могу получить справку по разработке моих шаблонов Google Slides?
Почему Kanye West является одним из лучших маркетологов B2B видео?
Ну, сколько раз вы встречались с комментариями, что Google Plus лучше, чем Facebook, потому что нет никакого дерьма из идиотских приложений, таких как Instagram?
Первым элементом организационных компонентов является постановка вопроса о том, какие задачи должны быть выполнены вики, иными словами, вопрос о целях вики: почему вводится вики?
Какие задачи должны выполнять сотрудники с помощью вики?
Если вы не хотите слышать о кодеках и не подключены к Windows Media Player, могу ли я порекомендовать VLC Media Player?
Так почему бы не начать зарабатывать деньги на создании сайтов для других?
Так почему бы не начать зарабатывать деньги на создании сайтов для других?