KeatingEconomics.com

Мы давно связываем iPhone с достатком и изысканностью. Только богатые могут позволить себе продукты Apple в прошлом. Сегодня все больше людей могут позволить себе iPhone, но его образ стильного гаджета остается и по многим причинам. Начнем с того, что его графика и удобный интерфейс по-прежнему преобладают над другими брендами (безусловно, Android). Если говорить о х-факторе iPhone, их слишком много, чтобы упоминать. Несмотря на то, что у него есть свои ограничения, его изящный и утонченный вид среди других достаточен, чтобы побудить людей тратить почти всегда целое состояние, чтобы позволить себе эту драгоценность умного устройства.

Теперь, когда уже 2017 год,   индустрия смартфонов взорвала больше, чем просто   ,  В наши дни смартфон есть практически у каждого Теперь, когда уже 2017 год, индустрия смартфонов взорвала больше, чем просто , В наши дни смартфон есть практически у каждого. Даже маленький ребенок знает, как перемещаться по экрану любого интеллектуального устройства, и у них часто также есть свои iPad или планшеты. Это качественный скачок по сравнению с жизнями, которые ведут большинство трех- и четырехлетних детей десятилетие или два назад, когда они играли в грязи и под солнцем почти весь день. Сегодня детям удобно использовать эти технические устройства, как если бы для них было второй натурой ориентироваться во многих технических тонкостях, которые до сих пор сбивают с толку некоторых пожилых людей. Самым последним дополнением к линейке смартфонов Apple является iPhone X, необычайно роскошный телефон, такой же дорогой, но действительно ли он заслуживает той шумихи, которую он сейчас получает?

Каждый новый iPhone поставляется с новыми аппаратными и программными инновациями, которые поддерживают функции подписи, которые недоступны на других устройствах iOS или macOS. Со временем эти функции будут доступны на всех iPhone и iPad будущего. Старые модели не получат их, потому что им часто не хватает аппаратного обеспечения для поддержки этих функций, и это понятно. Но в других случаях Apple может просто отказаться от совместимости программного обеспечения.

IPhone X поставляется со сложной передней камерой TrueDepth, которая включает в себя несколько датчиков и камер, чтобы сделать возможной идентификацию по лицу. Apple также разработала симпатичный программный трюк для демонстрации своих достижений в распознавании лиц, приложение Animoji, которое быстро стало популярным после выхода iPhone X. Оказывается, приложению Animoji не нужны все датчики в пазу для работы. Но приложение недоступно ни на одном другом iPhone, кроме X.

(С помощью: http://bgr.com/2017/11/15/iphone-x-review-animoji-iphone-8/ )

До сегодняшнего дня привлекательность линейки Apple iPhone никогда не уменьшалась. Даже если сейчас на рынке есть множество конкурсов Android, многие все еще предпочитают покупать бренд-новатор из-за его классической и вневременной привлекательности, которая также ведущий к техническим достижениям и инновациям , Неудивительно, что люди без колебаний тратят от сотен до тысяч долларов за штуку из-за ее великолепной эстетики, потрясающих характеристик и возможностей. Прямо сейчас, iPhone X является яблоком всеобщего обозрения, и, учитывая цену, он серьезно должен иметь потусторонние возможности, чтобы люди не делали двойной ценник.

IPhone X представляет новый форм-фактор с великолепным дисплеем от края до края. Apple вытянула дисплей к самым краям телефона, не оставляя места для лицевых панелей, что дало телефону момент «вау».

Этот смелый дизайн делает iPhone X очень удобным в использовании. Его высота составляет 5,65 дюйма, между маленьким iPhone 8 (5,45 дюйма) и компактным Samsung Galaxy S8 (5,68 дюйма). IPhone X значительно меньше, чем мясистый iPhone 8 Plus (6,24 дюйма), и вы можете без проблем положить его в карман. Тем не менее, он немного толще и здоровее, чем любой iPhone, который я держал в последние годы. На самом деле, X, вполне прилично, очень похож на оригинальный iPhone 2007 года.

Помимо дисплея, единственным существенным эстетическим отличием от iPhone 8 является вертикально ориентированная двухлинзовая камера на задней панели.

(С помощью: https://www.dailydot.com/debug/iphone-x-review/ )

И для хорошей меры, iPhone X также получает всю шумиху, потому что это действительно выдающийся. Даже не-iOS пользователи должны признать, насколько феноменальным является новый телефон, резко контрастирующий с предыдущими моделями iPhone, выпущенными в последние годы. В прошлом Apple часто просто настраивала несколько функций, чтобы отличать свои новые телефоны от предыдущих моделей, и на самом деле не предлагала нечто совершенно иное, чем то, что уже есть на столе. На этот раз они преодолели соглашения и добились того, чего хотят люди, и, надеюсь, помогли компании увеличить продажи, так как прошлогодние показатели были явно далеки от звездных. Новые функции украшают iPhone X, на котором больше нет кнопки «Домой», Touch ID и лицевой панели дисплея.

С появлением этого нового экрана Super Retina Display происходит удаление кнопки «Домой» и датчика Touch ID; Теперь заменена совершенно новая система безопасности: Face ID.

Face ID использует серию датчиков для отображения и сканирования лица пользователя и используется для разблокировки телефона, авторизации платежей Apple Pay и аутентификации доступа к различным приложениям. Вы просто смотрите на iPhone X и VOILA.

На практике Face ID эффективно работает примерно в 85% случаев. Чтобы использовать его, вам действительно нужно смотреть на экран - «внимательная» функция, которая также не позволяет посторонним лицам разблокировать телефон, толкая его перед вашим лицом, а не просто поглядывая на него, когда он сидит на столе перед вы.

(С помощью: http://thenewdaily.com.au/life/tech/2017/11/07/iphone-x-review/ )

Не удивительно, почему много экспертов Назовите это лицом будущего из-за его сюрреалистического футуристического внешнего вида и, конечно, к функциям, к которым мы должны начать привыкать, когда Apple начала, что другие вскоре последуют их примеру и присоединятся к победе. В конце концов, Apple является новатором для смартфонов. Никогда не забывай это. IPhone X похож на то, что вы изображали в фильмах, особенно шпионские, что позволяет вам делать много сумасшедших интересных вещей. Вы должны привыкнуть к смахиванию все больше и больше с исчезновением культовой кнопки «Домой», которая украшала все прошлые и настоящие айфоны до iPhone X. Съемка фотографий также изменилась, и давайте не будем забывать о том, что много говорят об анимоджи, которые оживут каждый разговор. Теперь вам решать, нормально ли вам тратить деньги на такое устройство.


Похожие

Интернет-магазин - как увеличить продажи?
... com/watch?v=rNqPz8TF0NU&t=4s"> Важность SEO для интернет-магазинов >> 3. Распределение товаров на сайте сравнения цен Добавив ассортимент интернет-магазина на самые популярные сайты сравнения товаров и их цен, вы можете получить дополнительные заказы. Чем ниже цены на товары и лучше отзывы, тем больше онлайн-заказов будет иметь владелец интернет-магазина. Мы знаем, что наиболее популярные механизмы сравнения (например,
Самым последним дополнением к линейке смартфонов Apple является iPhone X, необычайно роскошный телефон, такой же дорогой, но действительно ли он заслуживает той шумихи, которую он сейчас получает?
Com/watch?