Google Camera: изменяющее игру приложение камеры

  1. Монтаж
  2. использование
  3. Камера Google работает на HTC One Max под брендом Verizon.
  4. Принимая фото Lens Blur.
  5. Регулировка эффекта размытия.
  6. Принимая сферическое изображение.

Джек Валлен берет новое приложение Google Camera для пробной поездки и приходит к выводу, что оно может навсегда изменить наше использование мобильных камер. Джек Валлен берет новое приложение Google Camera для пробной поездки и приходит к выводу, что оно может навсегда изменить наше использование мобильных камер

Это редкий случай, когда заменяющее приложение лучше всего подходит для встроенной версии, которая была специально разработана для какого-либо оборудования - например, приложения камеры Android. Google, однако, сделал именно это. Google Camera Приложение, выпущенное 16 апреля 2014 года, является ярким примером того, как хорошо Google знает свой мобильный ландшафт.

Приложение Google Camera предлагает элегантный интерфейс и некоторые функции, недоступные другим приложениям. Одна особенность, в частности, могла бы наслаждаться некоторыми переломными моментами в некоторых секторах бизнеса (например, в сфере недвижимости).

Список возможностей включает в себя:

  • Фото Сферы для захватывающих 360º видов
  • Режим Lens Blur для SLR-подобных фотографий с малой глубиной резкости
  • Панорамный режим с высоким разрешением
  • 100% видоискатель для получения максимального разрешения от сенсора (без пропущенных пикселей)
  • Обновленный интерфейс
  • Очень большая кнопка захвата

Приложение доступно только для устройств под управлением KitKat 4.4+, поэтому устройствам, которые еще не обновились, придется подождать.

После установки мне потребовалось только мгновение, чтобы понять, что я использую свое новое приложение камеры по умолчанию - это так хорошо. С учетом сказанного, давайте установим и используем это фотографическое чудо.

Монтаж

Установка довольно проста. Просто следуйте этим простым шагам:

  1. На вашем устройстве KitKat 4.4+ откройте Google Play Store
  2. Поиск Google Camera
  3. Найдите и нажмите на запись от Google, Inc
  4. Нажмите Установить
  5. Прочитайте список разрешений
  6. Если вы согласны с разрешениями, нажмите Принять
  7. Разрешить установку для завершения

После установки вы найдете панель запуска приложений на главном экране или в панели приложений. Нажмите на эту кнопку запуска, чтобы начать новый роман с мобильной камерой.

использование

При первом запуске приложения вас приветствует экран приветствия, который знакомит вас с некоторыми функциями приложения. Проведите по нему, чтобы оказаться в главном окне камеры Google. Чтобы перейти к параметрам, проведите пальцем от левого края экрана. По умолчанию установлена ​​функция размытия объектива ( рисунок A ). Lens Blur - это опция, которая позволяет создавать изображения с малой глубиной резкости (поэтому объекты на заднем плане размыты). Это означает, что вы можете сфотографировать продукт (или, скажем, серверную стойку, которую вы установили), а затем размыть все, кроме объекта, на котором вы хотите сфокусироваться.

Рисунок А

Камера Google работает на HTC One Max под брендом Verizon.

Чтобы убедиться, что выбрано Lens Blur, откройте приложение Google Camera, проведите пальцем от левого края экрана (чтобы открыть меню функций) и коснитесь Lens Blur.

Использовать Lens Blur просто:

  1. Откройте приложение Google Camera
  2. Убедитесь, что выбрано Lens Blur
  3. Поместите объект, на который нужно сфокусироваться, в центр экрана
  4. Нажмите кнопку спуска
  5. Слегка (и медленно) поднимите камеру, удерживая объект в центре ( Рисунок B )

Рисунок Б

Рисунок Б

Принимая фото Lens Blur.

Если вы перемещаете камеру слишком быстро или перемещаете объект из центра, вы будете предупреждены и вам придется повторить попытку (перемещение камеры, т. Е. Вам больше не придется делать снимок). Как только вы все сделаете правильно, приложение сохранит и отобразит фотографию, но вы еще не сделали этого.

После рендеринга изображения вы можете вернуться и изменить размытость фона. Приложение Google Camera отлично подходит для получения хорошего размытия, но вы можете немного его настроить. Вот как:

  1. Проведите пальцем от правого края экрана, чтобы открыть фотографию для редактирования.
  2. Нажмите на значок Lens Blur (второй слева)
  3. Нажмите на точное место, которое вы хотите в фокусе
  4. Сдвиньте ползунок вправо, чтобы еще больше размыть фон ( Рисунок C )
  5. Нажмите Готово, когда закончите

Рисунок С

Рисунок С

Регулировка эффекта размытия.

Вы можете открыть любое изображение, снятое с помощью эффекта размытия объектива, и отредактировать точку фокусировки и размытие в любое время.

Следующая удивительная особенность - Сфера Фотографии. Это позволяет сферически сфотографировать область на 360 градусов. Немного попрактиковавшись, вы можете получить интерактивную фотографию, которая выглядит так, как будто вы находитесь в центре области и можете смотреть в любом направлении (вверх, вниз, из стороны в сторону). Это потрясающий эффект. Вот как это делается:

  1. Откройте приложение Google Camera
  2. Проведите от левого края
  3. Нажмите на значок сферы
  4. Когда вы увидите маленький экран, вам будет предложено центрировать синюю точку
  5. Центрировать синюю точку
  6. При появлении запроса перейдите к следующей синей точке ( рисунок D - по бокам, сверху или снизу изображения)
  7. Продолжайте центрировать синие точки, пока не охватите всю область (стены, пол и потолок)
  8. Разрешить изображение для рендеринга

Рисунок D

Рисунок D

Принимая сферическое изображение.

Это займет некоторое время, чтобы привыкнуть. Однако, как только вы все сделаете правильно, у вас будет возможность сделать снимки всей комнаты, чтобы дать другим пользователям полную картину того, с чем вы работаете. Одна только эта функция может помочь во многих областях / обстоятельствах, таких как:

  • Дизайн серверной комнаты
  • Недвижимость
  • Строительные обследования
  • Отчеты об авариях

Как я уже говорил, к этому нужно привыкнуть. Вы должны держать камеру неподвижно и следить за тем, чтобы точка вращения оставалась неизменной.

Примечание. Эти сферические изображения можно просматривать только из Google Фото (в вашей учетной записи Google) или с другого устройства Android через приложение Google Camera (но не через приложение Галерея Android).

Камера Google вполне может изменить правила игры для многих людей и пользователей. Это не просто приложение для людей, желающих получить небольшую глубину селфи. Это приложение имеет серьезные последствия. Попробуйте и посмотрите, не можете ли вы найти способ использовать это в своем бизнесе.

Возможно ли, чтобы такое приложение для камеры могло изменить правила игры для некоторых компаний? Сможете ли вы найти применение функциям Lens Blur или Photo Sphere? Дайте нам знать в обсуждении ниже.

Похожие

50+ удивительных тем Google Slides для мощных презентаций в 2018 году →
Содержание: Что такое Google Slides? Какие темы Google Slides доступны для меня? Для чего я могу использовать Google Slides? Google Slides Темы для учителей Google Slides Темы для профессионалов Google Slides Themes For Creatives Google Slides Темы для науки Google Slides Темы для технологий Лучшие темы Google Slides 2018 Google Slides против PowerPoint Как начать работу с
Сколько стоил Les Paul Doodle Google и миру?
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Google Doodles стали чем-то вроде учреждения. Google всегда получал больше чем справедливую долю внимания от социальных сетей и средств массовой информации,
Мастер-класс Google Docs: инфографика
Около года назад Бостонский глобус написал статью о история
Добавьте карту Google на сайты Joomla менее чем за 4 минуты
Если у вас есть веб-сайт Joomla для бизнеса или какой-либо профессиональный проект, очень необходимо встроить карту Google на свой сайт . Карта - это хороший «навигатор», позволяющий клиентам напрямую перейти по адресу бренда и повысить доверие к веб-сайту в глазах посетителей. Следовательно, этот блог поможет вам двумя способами добавить карту Google на ваш сайт за несколько минут. Вот так! Вставить местоположение на карте Google только
Google Plus с emotkami, słitfociami и пиратской группой. Arrr!
... Google Plus вызывает крайние чувства. Некоторые смотрят на эту социальную сеть с улыбкой жалости, называя это город-призрак для других это источник больших знаний и место для горячих дискуссий. И хотя я там активно выступаю, создание этого сайта для интеллигенции для интеллектуалов заставляет меня
Как использовать Google Fonts в Adobe Photoshop
Реклама Fontea предоставляет вам доступ одним касанием к более чем 800 веб-шрифтам от Google для использования в Photoshop - да, весь обширный литейный Google Fonts с открытым исходным кодом Как использовать Google шрифты в вашем следующем веб-проекте и почему вы должны
2019 Размеры изображения в социальных сетях [Шпаргалка]
Платформы социальных сетей постоянно обновляются, что означает, что они часто меняют свой профиль и покрывают размеры фотографий, макеты и требования к загруженным изображениям. Это может быть трудно отслеживать все это. Мы понимаем, что вы заняты; Вы не можете тратить все свое время на поиск в Интернете информации, которая завтра снова изменится. Тем не менее, качественные и креативные образы необходимы для успеха маркетинга в социальных сетях, поэтому важно знать правильные
Pokémon Go имеет полный доступ к вашей учетной записи Google. Вот как это исправить [Обновлено]
Сказать Покемон GO безумно популярным было бы огромное преуменьшение. Сказать, что приложение использует вашу учетную запись Google крайне небезопасно, также было бы преуменьшением. Вы должны отозвать его доступ к вашей
Виджет в Google Maps - новое приложение для iOS
Приложение Google Maps для iOS только что получило небольшое обновление. Новый виджет в Картах Google, который может отображаться даже на экране блокировки, является очень полезным дополнением. Карты Google для iOS - это цифровые карты, которые не поставляются напрямую от производителя. Однако из-за высокого качества сервиса Google многие люди устанавливают приложение Google Maps и отказываются от использования системы Apple Maps. Новая
Рейтинги Google под влиянием хостинга, регистратора доменов и географического местоположения
... Google может наказать вас за размещение слишком большого количества связанных сайтов; делитесь ли вы ссылками туда-сюда с ними. Хостинг - не единственная переменная, на которую Google может обратить внимание при определении релевантности поиска для сайта, здесь мы рассмотрим хостинг , информацию о регистраторе домена и географическое местоположение . Слишком много сайтов на одном сервере По сути, если вы размещаете несколько сайтов с одним и тем же хостингом,
Использование медиазапросов для адаптивного дизайна электронной почты (обновлено)
Первоначально опубликовано в июле 2014 года, обновлено в марте 2019 года Ниже приводится методика, обнаруженная во время работы над холст , Хотя он не попал в конечный продукт, мы думаем, что в любом случае стоит поделиться. Получение отзывчивых электронных писем, чтобы хорошо выглядеть в приложении Gmail, является бесконечной проблемой из-за ее печально известного

Комментарии

Вы также можете попробовать настройка сервера WAMP или же использование Blogger с пользовательским доменом , И знаете ли вы, что вы можете разместить сайт на Raspberry Pi ?
Сможете ли вы найти применение функциям Lens Blur или Photo Sphere? Дайте нам знать в обсуждении ниже.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Вы получаете ужасный синий экран смерти, экран, заполненный сообщениями об ошибках, - это последнее, что вы видите перед тем, как ваша машина блокируется? Сделайте снимок с цифровой камеры этого экрана, и Google отобразит некоторые сообщения об ошибках, касающиеся некоторых возможных решений. Ваш компьютер работает некоторое время, а затем блокируется? Это может быть проблема с перегревом. Проверьте вентиляторы на задней панели устройства
Неплохо на бумаге, но как это работает?
Неплохо на бумаге, но как это работает? Для начала: на Lumia нет простого способа купить видео, поэтому вам придется обходиться своим собственным видеоконтентом. Все видеофайлы MP4, H.264 и WMV принимаются. Более того, если вы владелец Xbox, у вас есть широкая интеграция между телефоном и Xbox - от просмотра вашего онлайн-профиля на телефоне до передачи контента с одного устройства на другое с помощью бесплатного приложения SmartGlass. И Lumia 920 хорошо зарекомендовал
И вот я думаю: зачем мне использовать сайт социальной сети от Google?
И вот я думаю: зачем мне использовать сайт социальной сети от Google? Я имею в виду, конечно, что я могу сделать все это, вручную скопировав ссылки и напечатав текст в поле обмена. Единственный эффект, что я
Как начать работу с Google Slides?
Как начать работу с Google Slides? Учебные руководства по Google Slides Где я могу получить справку по разработке моих шаблонов Google Slides? Что такое Google Slides? Google Slides это бесплатное приложение для презентаций, которое доступно на любом устройстве через интернет-браузер. Он прост в использовании и имеет несколько тем Google Slides с несколькими стилями и цветами. Считается
Считаете ли вы Google Шрифты полезными?
Считаете ли вы Google Шрифты полезными? Какой ваш любимый веб-шрифт Google?

Возможно ли, чтобы такое приложение для камеры могло изменить правила игры для некоторых компаний?
Сможете ли вы найти применение функциям Lens Blur или Photo Sphere?
Какие темы Google Slides доступны для меня?
Для чего я могу использовать Google Slides?
Сможете ли вы найти применение функциям Lens Blur или Photo Sphere?
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Вы получаете ужасный синий экран смерти, экран, заполненный сообщениями об ошибках, - это последнее, что вы видите перед тем, как ваша машина блокируется?
Ваш компьютер работает некоторое время, а затем блокируется?
Неплохо на бумаге, но как это работает?