Пределы телефонных данных: пять вещей, которые вы не должны делать (слишком часто)

  1. 1. Стать видео наркоманом
  2. 2. Пусть музыка играет
  3. 3. Потеряться
  4. 4. Играть в игры
  5. 5. Поделиться

Скорее всего, у вас больше нет безлимитный тарифный план на вашем мобильном телефоне. Всего несколько лет назад безлимитные тарифные планы были нормой, но теперь все эти возможности быстро исчезают. AT & T покончила с неограниченными возможностями в прошлом году, и Verizon Wireless последовала их примеру в этом году, перейдя на аналогичную многоуровневую модель. И даже если у вас нет фактического лимита данных, ваш так называемый безлимитный план вполне может прийти с ограничение скорости : Если вы используете слишком много данных, вы увидите, что ваша скорость значительно снизится.

Итак, что же делать пользователю смартфона, жаждущему данных? Это больше вопрос о том, что не нужно делать. Исключение следующих пяти основных «запретов» - это хороший способ убедиться, что у вас не закончатся данные до того, как закончится месяц.

1. Стать видео наркоманом

Это очевидный, но неизбежный факт: просмотр потокового видео - один из самых быстрых способов прорвать ваш тарифный план. Например, смотреть 90-минутный полнометражный фильм Netflix на вашем планшете потребляет около 225 МБ данных. Если ваш тарифный план ограничивает вас до 200 МБ данных в месяц, вы можете пропустить драматическое заключение Смертельная гонка 2000 ,

Конечно, Netflix не единственный виновник. К другим источникам пропускной способности относятся YouTube, множество мобильных телевизионных и видеоуслуг, предлагаемых такими операторами, как T-Mobile и AT & T, а также видео, которое ваши друзья публикуют в Facebook. Каким бы ни был источник чрезмерного спроса, он может подождать, пока вы не вернетесь к Wi-Fi.

Этот совет относится и к другим видео приложениям. Часовой видеочат может стоить вам 450 МБ использования данных. Со временем приложение для удаленной веб-камеры, которое работает в качестве домашней камеры видеонаблюдения, может также перебирать мегабайты.

2. Пусть музыка играет

Музыка тоже может разжевать много данных. Если вы позволите потоковое музыкальное приложение, такое как Pandora Бегите, пока вы идете на пробежку, ездите на автобусе на работу или гуляете по городу, использование данных будет удивительно быстро расти.

В своих случайных тестах я использовал Pandora всего лишь 10 минут по 3G и потреблял более 4 МБ данных. Этот уровень использования работает со скоростью более 24 МБ данных в час. И в этом случае потребуется всего 8 часов или около того, чтобы достичь предела в 200 МБ.

Один совет: если вы не можете быть вдали от своей музыки, вы можете снизить качество звука Pandora для сохранения данных. Для этого просто отключите настройку «Более высокое качество звука».

Загрузка мелодий на телефон может быть лучшим вариантом, если вы в пути, но обязательно позаботьтесь о загрузке, когда вы подключены к Wi-Fi. Загрузка одной песни использует около 5 МБ данных, поэтому стоимость музыки всего альбома быстро возрастет. И даже не думайте о загрузке видео без Wi-Fi. То же самое касается приложений: они кажутся маленькими, но они быстро складываются.

3. Потеряться

Мобильное картографическое приложение, подобное Карты Гугл Возможно, некоторые карты хранятся в кэше, но если вы ищете новый маршрут, ему, вероятно, придется подключиться к серверу в сети, чтобы получить необходимую информацию. Передача свежих изображений карты на телефон - особенно если вы часто обновляете маршрут во время путешествия - может сожрать большие объемы данных.

Другие приложения для отслеживания местоположения, такие как приложения для семейной безопасности и телефонные локаторы, также могут использовать большое количество данных, в зависимости от функций, которые они предлагают. Например, приложение для обеспечения семейной безопасности, которое предлагает доставлять информацию о вашем окружении, например, о количестве зарегистрированных сексуальных преступников поблизости, должно сравнивать ваше местоположение с базой данных, тем самым подталкивая использование данных вверх.

Когда дело доходит до направления движения, можно добраться туда, куда вы идете, не используя много данных вообще. Навигационные приложения от производителей устройств GPS, таких как TomTom и Navigon поставляется с предустановленной информацией о картах и ​​точках интереса, поэтому им не нужно отправлять данные на сервер, чтобы получить их. Разумеется, их способность минимизировать передачу данных заключается в том, что большинство приложений GPS огромны и занимают много места на вашем телефоне.

4. Играть в игры

Неудивительно, что онлайн, графика, многопользовательские игры быстро расходуют много данных.

Что это такое? Но даже, казалось бы, простая, нетребовательная маленькая игра, вроде Angry Birds может поднять ваш счет за данные. Это связано с тем, что многие бесплатные версии игр для мобильных устройств поддерживаются рекламой - и они попадают на ваш телефон через подключение для передачи данных. Кроме того, когда вы получаете высокий балл и хотите похвастаться этим, эта информация также передается через ваше соединение для передачи данных.

5. Поделиться

Поделиться это приятно. Когда вам 5. Или когда вы посещаете кого-то лицом к лицу. Но если вы только что сняли самый симпатичный снимок из вашей маленькой любимой или обнаружили самое смешное видео, которое вы когда-либо видели, не отправляйте его прямо сейчас. Не публикуйте его на Facebook или YouTube. Не посылайте это как вложение электронной почты. Помните: это может подождать. Wi-Fi твой друг. Оценки AT & T что по тарифному плану 200 МБ в месяц пользователи могут загружать 50 фотографий в месяц (среди прочих обычных беспроводных задач).

Но если вы уже просмотрели больше, чем ваша доля видео, играли в множество игр и загрузили слишком много карт, ваш лимит фотографий еще ниже. И даже не думайте о загрузке видео.

Как следить

Отслеживание того, сколько данных вы используете, не так сложно, как вы могли ожидать. Вам не нужно конвертировать килобайты в мегабайты и умножать на гигабайты. Вам просто нужно уточнить у вашего оператора: большинство из них предлагает онлайн-инструмент для мониторинга использования ваших данных. И большинство телефонов поставляются со встроенными измерителями данных. Это может показаться хлопотным, но время, которое вы инвестируете, приведет к большей экономии для вас. Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

10 вещей, которые вы можете сделать с приложением Documents для iPhone и iPad
Readdle-х Документы 5 это одно из моих любимых приложений для iOS. Это абсолютно бесплатно, без рекламы и покупок в приложении, и приложение универсально, то есть оптимизировано как для iPhone, так и для iPad.
Почему Kanye West является одним из лучших маркетологов B2B видео?
В то время как он известен прежде всего его музыкальными способностями, навыки Канье Уэста как видеомаркетинга столь же замечательны. Выпустив свой последний альбом Ye , Kanye визуально поднял свой бренд на новый уровень - и в процессе он использовал несколько тактик и стратегий, которые должны заставить каждого маркетолога B2B сесть, заметить и признать величие работа, которая демонстрируется. Если вы еще не поняли, о чем я говорю, откройте его домашнюю страницу
Типы и функции данных даты и времени (Transact-SQL)
ОТНОСИТСЯ К: SQL Server База данных SQL Azure
Обзор системы защиты BeOn Home: безопасность с помощью интеллектуальных светодиодных ламп
Если вы видели одну светодиодную лампочку, вы видели их все, верно? Не тогда, когда эта лампочка является частью системы защиты дома BeOn. Мы впервые рассказали вам об этом продукте, когда он был предмет кампании краудфандинга больше года назад. Теперь, когда вы можете купить один, не так ли? Я постараюсь ответить на этот вопрос здесь. Луковицы Беона
10 игровых серверов, которые вы можете запустить на Raspberry Pi
Реклама Игры на Raspberry Pi удивительно многогранны, с рядом классические названия, которые можно запускать изначально 10+ классических игр, которые можно запустить на Raspberry Pi без эмуляторов 10+ классических игр,
В конце октября первые сигналы о кризисе в отношениях между Гоноратой Скарбек и Норбертом Смолинск...
В конце октября первые сигналы о кризисе в отношениях между Гоноратой Скарбек и Норбертом Смолинским начали доходить до средств массовой информации . Дорогая
Лучшие видео плееры и кодеки для воспроизведения ваших фильмов AVI
Реклама Могу поспорить, что это случилось с вами! Пытаясь посмотреть фильм, вы столкнулись с проблемами, а затем лихорадочно запросили у Google способ доступа к нему. Можно подумать, что с обычным форматом файла, таким как .avi, этого не произойдет. Ну, если честно, дело не в том, чтобы найти правильный видеоплеер
Некоторые могли бы назвать его сенсацией ночи, но это растянет это. Повышение Камаси Вашингтона до джазовой славы...
Некоторые могли бы назвать его сенсацией ночи, но это растянет это. Повышение Камаси Вашингтона до джазовой славы фактически началось много лет назад в центре Лос-Анджелеса, где он оттачивал свое мастерство вместе со своими музыкальными компаньонами в плодородной сцене вокруг Южного Централа. Там, в клубе, принадлежавшем покойному великому барабанщику Билли Хиггинсу, Вашингтон работал над идеями и концепциями, которые в конечном итоге окажутся вдохновляющими и убедительными
Lenovo Yoga Book: как быстро вы можете печатать на сенсорной клавиатуре?
Lenovo, в общем-то, обошла всех, сделав конвертируемый планшет с полностью сенсорной клавиатурой. Новый Книга Йоги это потрясающе тонкий и легкий прибор. В отличие от других ноутбуков со спортивным прозвищем «Книга», на самом деле вы чувствуете, что вы не против откинуться на диване, чтобы догнать электронную книгу или просмотреть свои любимые
Обзор Nokia Lumia 920
На Nokia Lumia 920 много ездят. Во-первых, это флагманский телефон от Nokia - компания, которая отчаянно хочет - и нуждается - стать более актуальной на рынке смартфонов высокого класса. Разрешение 1280 x 768 делает рейтинг 332 пикселей на дюйм (PPI) одним из самых высоких. В отличие от основных конкурентов, вы не найдете четырехъядерный процессор, Lumia 920 рассчитан на 1,5 ГГц двухъядерный с 1 ГБ оперативной памяти, а Nokia полагает,
Как сделать Wi-Fi антенну из банки Pringles
Реклама Самостоятельные решения для расширения Wi-Fi существуют столько же, сколько и сам Wi-Fi. Гениальные интернет-пользователи используют все, от кухонной фольги и ситечек для еды, до домашних антенн в стиле Yagi, чтобы расширить свои диапазоны Wi-Fi. Хотя есть много способов тонкая настройка Улучшите

Комментарии

Или вы скачаете один из самых простых в своем роде видеоплееров AVI, который поставляется со всеми необходимыми предварительно упакованными кодеками?
Или вы скачаете один из самых простых в своем роде видеоплееров AVI, который поставляется со всеми необходимыми предварительно упакованными кодеками? Тебе решать! Дайте нам знать, что вы решили. Кредиты изображения: Андреа Данти
Вы также можете попробовать настройка сервера WAMP или же использование Blogger с пользовательским доменом , И знаете ли вы, что вы можете разместить сайт на Raspberry Pi ?
Если вы не хотите слышать о кодеках и не подключены к Windows Media Player, могу ли я порекомендовать VLC Media Player? Отличительной особенностью VLC Media Player является то, что он изначально поддерживает практически все видео и аудио форматы на планете, включая AVI. Так что если вы ищете лучший проигрыватель AVI с точки зрения удобства, вы только что нашли его.
И мы пропустили какие-нибудь игры, которые, по вашему мнению, должны быть включены?
И мы пропустили какие-нибудь игры, которые, по вашему мнению, должны быть включены?
Вы можете выполнять многозадачность между открытыми приложениями, удерживая кнопку «Назад», но все еще легко потеряться и, что особенно важно, задуматься: «Откуда эта музыка и как мне ее остановить?
Вы можете выполнять многозадачность между открытыми приложениями, удерживая кнопку «Назад», но все еще легко потеряться и, что особенно важно, задуматься: «Откуда эта музыка и как мне ее остановить?». Отсутствие блокировки поворота экрана также кажется очевидным. Обычно кажется, что чем проще вы работаете с телефоном, тем удобнее вы будете пользоваться ОС Windows Phone 8. Программы Что касается приложений, есть хорошие и плохие новости. Конечно, ОС Windows Phone
Теперь, когда вы можете купить один, не так ли?
Теперь, когда вы можете купить один, не так ли? Я постараюсь ответить на этот вопрос здесь. Луковицы Беона делают больше, чем производят свет. Предназначенные для работы в группах - формирования ячеистой сети с использованием протокола Bluetooth с низким энергопотреблением - они защищают ваш дом во время вашего отсутствия, убеждая потенциальных грабителей в том, что это нежелательная цель. Они выполняют эту уловку, обманывая злоумышленников, заставляя их думать, что кто-то находится дома
Одновременный просмотр всех открытых вкладок - это одно, но что если вы предпочитаете переключаться с одной вкладки на другую, не заботясь о виде с высоты птичьего полета?
Одновременный просмотр всех открытых вкладок - это одно, но что если вы предпочитаете переключаться с одной вкладки на другую, не заботясь о виде с высоты птичьего полета? Нет проблем. На телефоне Android просто пролистайте адресную строку так или иначе. Когда вы это сделаете, Chrome переключится на следующую открытую вкладку. Продолжайте переключаться между всеми вкладками, по одной за раз. На iPhone вместо того, чтобы щелкать адресную строку, перейдите на саму веб-страницу
Ну, сколько раз вы встречались с комментариями, что Google Plus лучше, чем Facebook, потому что нет никакого дерьма из идиотских приложений, таких как Instagram?
Ну, сколько раз вы встречались с комментариями, что Google Plus лучше, чем Facebook, потому что нет никакого дерьма из идиотских приложений, таких как Instagram? У меня много В результате я не буду легко загружать новые фотографии, я не буду делиться тренировками с Endomondo, я не буду делиться информацией об интересном сериале от Trakt.tv. В профиле друзья не будут проверять мой музыкальный вкус на Last.fm и недавно добавленные плейлисты в Spotify. Я не буду отправлять рецензию на книгу Goodreads
Вы застряли с ошибкой компьютера?
Вы застряли с ошибкой компьютера? Это может быть неприятная ситуация. (Подождите, как вы это прочитаете? Предположим, у вас есть дополнительная машина или вы находитесь в доме друга). Вот несколько ключевых шагов, которые вам необходимо предпринять, чтобы восстановить производительность вашего компьютера и, если нет, восстановить все ваши данные и перенести их на новый блестящий компьютер. КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Вы получаете ужасный синий
Первым элементом организационных компонентов является постановка вопроса о том, какие задачи должны быть выполнены вики, иными словами, вопрос о целях вики: почему вводится вики?
Первым элементом организационных компонентов является постановка вопроса о том, какие задачи должны быть выполнены вики, иными словами, вопрос о целях вики: почему вводится вики? Какие задачи должны выполнять сотрудники с помощью вики? Здесь определенные варианты использования, а также конкретное использование Wiki в этих случаях должны быть определены заранее. С самого начала вам нужно выбрать относительно узкое определение для ориентации вики относительно вариантов использования. В то
Вы хотите подняться на высоту торговли?
Вы хотите подняться на высоту торговли? Вам нужна поддержка! Узнайте, почему сеть очень важна на Форекс. Многие думают, что профессия трейдера пронизана розами. Это поддерживается гибким графиком работы, неограниченным заработком или легким доступом к информации. Это идеальное занятие? К сожалению нет Будучи спекулянтом, вы можете изолировать себя от других людей. Работа в вашем собственном доме или офисе означает, что мы ограничиваем контакты с другими людьми. Ошибка, потому
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом: с чем это сравнить?
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом: с чем это сравнить? Давайте переключим наше внимание на файлы .lnk. Мы знаем их как ярлыки вещей. Но они официально называются Shell Links и могут хранить много информации о других объектах данных в Windows. Более конкретно, они поддерживают хранение структуры данных, называемой PropertyStoreDataBlock, которая действует как контейнер для произвольных пар строк или числовых пар ключ / значение. Да,

Итак, что же делать пользователю смартфона, жаждущему данных?
Что это такое?
Почему Kanye West является одним из лучших маркетологов B2B видео?
Теперь, когда вы можете купить один, не так ли?
Или вы скачаете один из самых простых в своем роде видеоплееров AVI, который поставляется со всеми необходимыми предварительно упакованными кодеками?
Если вы не хотите слышать о кодеках и не подключены к Windows Media Player, могу ли я порекомендовать VLC Media Player?
И мы пропустили какие-нибудь игры, которые, по вашему мнению, должны быть включены?
И мы пропустили какие-нибудь игры, которые, по вашему мнению, должны быть включены?
Вы можете выполнять многозадачность между открытыми приложениями, удерживая кнопку «Назад», но все еще легко потеряться и, что особенно важно, задуматься: «Откуда эта музыка и как мне ее остановить?
Вы можете выполнять многозадачность между открытыми приложениями, удерживая кнопку «Назад», но все еще легко потеряться и, что особенно важно, задуматься: «Откуда эта музыка и как мне ее остановить?