Обзор системы защиты BeOn Home: безопасность с помощью интеллектуальных светодиодных ламп

  1. Безболезненная установка
  2. Работает как рекламируется, с ограничениями
  3. Итак, вы должны купить один?

Если вы видели одну светодиодную лампочку, вы видели их все, верно? Не тогда, когда эта лампочка является частью системы защиты дома BeOn. Мы впервые рассказали вам об этом продукте, когда он был предмет кампании краудфандинга больше года назад. Теперь, когда вы можете купить один, не так ли? Я постараюсь ответить на этот вопрос здесь.

Луковицы Беона делают больше, чем производят свет. Предназначенные для работы в группах - формирования ячеистой сети с использованием протокола Bluetooth с низким энергопотреблением - они защищают ваш дом во время вашего отсутствия, убеждая потенциальных грабителей в том, что это нежелательная цель. Они выполняют эту уловку, обманывая злоумышленников, заставляя их думать, что кто-то находится дома (я объясню, как позже). Когда вы дома, лампы могут помочь вам избежать опасности, прислушиваясь к своим детекторам дыма и угарного газа и освещая путь эвакуации, если они отключены.

Лампы могут давать максимум 800 люмен при цветовой температуре 3000 К, чтобы получить теплый белый цвет, похожий на привычную мягкую белую 60-ваттную лампу накаливания. Каждая лампочка имеет свой собственный резервный аккумулятор, поэтому они будут продолжать работать даже во время отключения электроэнергии. Это также позволяет им включаться и выключаться независимо от того, в каком положении находится выключатель света, который мог бы управлять ими.

Если вы видели одну светодиодную лампочку, вы видели их все, верно

Эд Освальд

Лампы BeOn больше стандартных ламп накаливания.

Одна вещь, которой они не недороги: набор из трех лампочек стоит 199 долларов, а дополнительные лампочки стоят по 75 долларов каждая. Хотя это примерно такая же цена, как и у стартового комплекта Philips Hue, дополнительные лампы Philips стоят всего 60 долларов, и они могут обеспечить цвет, если лампы BeOn только мягкого белого цвета.

Лампы Hue, с другой стороны, не могут работать от батареи, и они не предлагают такие же функции безопасности, как лампы BeOn. Лампы BeOn также могут работать автономно.

Подобно тому, как Nest Learning Thermostat изучает ваши шаблоны активности, чтобы знать, когда нужно обогревать или охлаждать ваш дом, лампы BeOn могут научиться включать себя в определенной последовательности. Когда вас нет рядом, и кто-то звонит в дверь, лампочки воспроизводят этот рисунок, создавая впечатление, что вы на самом деле дома. Если это грабитель, они, вероятно, заберутся, потому что занятый дом представляет слишком большой риск. Но если они будут стучать в дверь вместо того, чтобы позвонить в звонок, огни ничего не сделают.

Безболезненная установка

Я установил лампочки в гостиной, столовой и подвале своего маленького дома. BeOn рекомендует располагать луковицы на расстоянии не более 160 футов друг от друга, но в моем случае они были примерно на расстоянии 25 футов друг от друга. Если вы решили установить их, имейте в виду, что лампы немного больше, чем обычные 60-ваттные лампы накаливания; они не будут в стесненных условиях.

Я использовал приложение BeOn для iOS для установки лампочек (компания выпустила версию для Android после того, как я закончила обзор). Установка довольно проста: вы устанавливаете приложение на свой смартфон, создаете учетную запись, а затем приложение проведет вас через оставшуюся часть процесса установки. Приложение обнаруживает каждую лампочку автоматически и предлагает вам назначить ей имя при обнаружении. Но я столкнулся с проблемой во время этого процесса, когда я назвал лампочку, но когда я попытался работать с этой лампой через приложение, я обнаружил, что на самом деле управляю другой лампочкой.

Лучшим процессом установки может быть установка, обнаружение и наименование одной лампы за раз вместо установки всех лампочек сразу, а затем их обнаружения и присвоения имен. Однако остальная часть процесса установки прошла без проблем.

Однако остальная часть процесса установки прошла без проблем

BeOn Home

Модуль, содержащий батарею, может быть удален, и BeOn заявляет, что разрабатывает новые модули, которые позволяют лампочкам выполнять новые функции.

Работает как рекламируется, с ограничениями

Приложение BeOn работает хорошо. Вы можете контролировать каждую лампочку и ее яркость индивидуально, если вы находитесь в пределах 30 футов от вашего дома. Нажмите кнопку «Добро пожаловать домой», и ваши индикаторы включатся и останутся включенными в течение трех минут - они работают от батареи, если есть переключатель, управляющий ими, и этот переключатель находится в выключенном положении.

Нажмите кнопку «Добро пожаловать домой», и ваши индикаторы включатся и останутся включенными в течение трех минут - они работают от батареи, если есть переключатель, управляющий ими, и этот переключатель находится в выключенном положении

Нажмите кнопку «Добро пожаловать домой» в приложении, и свет включится на три минуты, что даст вам достаточно времени, чтобы войти в темный дом, а затем включить свет постоянно.

В дополнение к включению в ответ на звук вашего дверного звонка или дымовой сигнализации, лампы BeOn включаются и выключаются в соответствии с тем, как вы их обычно используете. Установите для приложения режим «Вне дома», и огни будут повторять эти схемы, чтобы выглядело так, как будто кто-то дома, когда ваш дом на самом деле пуст, - еще один большой сдерживающий фактор. Но вы должны помнить, чтобы установить приложение «Вне», прежде чем уйти, потому что нет никакого способа активировать этот режим, когда вы находитесь вне диапазона - вы не можете контролировать лампы BeOn через Интернет.

Приложение на вашем телефоне является единственным источником контроля над лампами. С другой стороны, это означает, что вам даже не нужно иметь маршрутизатор Wi-Fi, чтобы лампы BeOn могли делать свое дело. С другой стороны, единственное использование телефона для контроля означает, что вы не можете запланировать включение и выключение освещения в ответ на датчики двери или движения, которые вы могли установить в своем доме. Вам также нужно помнить, чтобы выключить режим «Вне дома», когда вы вернетесь, иначе шаблоны будут повторяться, когда вы будете дома.

Итак, вы должны купить один?

Лампы BeOn очень отличаются от обычной умной светодиодной лампы, от возможности питания от батареи до способности изучать схемы поведения. Но не всякое различие является чистым позитивом - невозможность контролировать лампочки через Интернет или интегрировать их с другими системами управления домом - это два главных минуса. Я также сталкивался с несколькими случаями, когда у лампочек, казалось, было что-то своеобразное, они отключались сами по себе и отказывались отвечать на команды из приложения.

Но эти проблемы были редкими и ни в коем случае не показывали упадок - и эта проблема возникала только с одной из трех лампочек, поэтому она могла быть неисправной. Отключение и повторное включение света обычно решали проблему. Я обратился в BeOn с просьбой о замене.

Последние обновления приложений также иногда казались немного причудливыми, случайным образом давая мне всплывающие окна «Ошибка» (без объяснения причин, кроме как «повторите попытку позже»). Я был счастлив с лампами BeOn, несмотря на эти предостережения - их защита от кражи и преимущества безопасности перевешивают их случайные причуды.

Но я думаю, что большинство домовладельцев захотят установить более трех лампочек после того, как почувствуют, на что способна система BeOn. Даже в моем маленьком доме три лампы казались слишком маленькими, чтобы получить максимальную выгоду от инновационных функций BeOn.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент TechHive, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Помогите! Как я могу исправить сбой компьютера?
... ��тряли с ошибкой компьютера? Это может быть неприятная ситуация. (Подождите, как вы это прочитаете? Предположим, у вас есть дополнительная машина или вы находитесь в доме друга). Вот несколько ключевых шагов, которые вам необходимо предпринять, чтобы восстановить производительность вашего компьютера и, если нет, восстановить все ваши данные и перенести их на новый блестящий компьютер. КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Вы получаете ужасный синий
Обзор Meizu MX5
... работает в этой роли. Появление - субъективная проблема, однако, несомненно, мы найдем в настоящее время лучшие смартфоны на рынке. Несмотря на все, Meizu удалось разработать уникальный стиль, который привлекает конкурентов. В некоторых отношениях это не самое страшное. Особенно легко заметить слегка вогнутую физическую кнопку «Домой», которая напоминает клавишу «Домой», используемую в Samsung, и здесь также скрывает сканер отпечатков пальцев. Аналогичная стратегия была принята многими производителями,
Обзор LG G3: лучший телефон LG за всю историю и один из лучших в году
... как первый массовый производитель, предложивший смартфон, который преодолевает барьер Full HD. Но это все, что может предложить G3? Мы узнаем, в этом всеобъемлющем обзоре LG G3! Красота - это больше, чем просто кожа на LG G3. Нам нужно уделить время, чтобы либо аплодировать, либо критиковать LG за то, что он полностью обманул нас в отношении сборочного
Получите бесплатный хостинг с помощью Dropbox, Google Drive или OneDrive
Реклама Хотите разместить простой сайт? Вы, вероятно, будете счастливы с хорошим дешевым веб-хостингом. Пока есть тонны классно бесплатные веб-хосты чтобы выбрать из, мы не рекомендуем этот путь, потому что бесплатный веб-хостинг имеет много недостатков
«Интертелеком» запускает мобильный антивирус для защиты смартфонов и планшетов
Национальный 3G оператор «Интертелеком» расширяет предложение антивирусного программного обеспечения и запускает мобильную версию антивирусной защиты.
Проверьте сетевое подключение вашего принтера с помощью команды PING
... сетевое подключение вашего принтера с помощью команды PING Эта статья содержит информацию о «Тестировании сетевого подключения вашего принтера с помощью команды PING» 1. Проверьте сетевое подключение вашего принтера с помощью команды PING Команда ping - это команда командной строки, которая проверяет способность исходного компьютера достигать определенного сетевого назначения. Команда ping обычно используется как простой метод проверки того, что компьютер
Увеличение размера или изменение способа взыскания алиментов: как эффективнее?
Увеличение размера или изменение способа взыскания алиментов: как эффективнее? Ольга КИСИЛЬ, юрист АО «Юридическая фирма« Марусяк и партнеры » Для защиты права ребенка на содержание получатели алиментов обращаются в суд с исками щодо увеличение размера или изменения
Как настроить учетную запись Gmail без входа в телефон
... как голосовое сообщение, а не как SMS. Теперь все, что вам нужно сделать, это дождаться отправки голосовой почты на наш аккаунт на k7.net. Когда оно появится в почтовом ящике, щелкните сообщение и прослушайте его. Мы также можем загрузить аудиофайл на компьютер (кнопка «Сохранить на диск») и прослушать MP3-плеер. Затем введите код подтверждения из голосовой почты
Обзор GeForce GTX 960 SLI: 2x Gigabyte GTX 960s протестированы
Сегодня Nvidia выпускает свой самый доступный графический процессор серии GeForce GTX 900, выводя Maxwell в массы, по сути, вдвое GTX 980 по частям и цене. Считается, что карта компании «сладкое пятно», GTX 960 Предназначен для обеспечения высокой стоимости, предлагая большую производительность, чем у конкурентов, и значительно более
Lenovo Yoga Book: как быстро вы можете печатать на сенсорной клавиатуре?
Lenovo, в общем-то, обошла всех, сделав конвертируемый планшет с полностью сенсорной клавиатурой. Новый Книга Йоги это потрясающе тонкий и легкий прибор. В отличие от других ноутбуков со спортивным прозвищем «Книга», на самом деле вы чувствуете, что вы не против откинуться на диване, чтобы догнать электронную книгу или просмотреть свои любимые
Программы для раздачи wifi: как раздавать Wi-Fi с ноутбука
... с ноутбука или с компьютера, имеющего соответствующий беспроводной адаптер"> Сегодня поговорим о том, как раздавать интернет по Wi-Fi с ноутбука или с компьютера, имеющего соответствующий беспроводной адаптер. Для чего это может понадобиться? Например, Вы приобрели планшет или телефон и хотели бы дома выходить в Интернет из него, не покупая при этом роутер. В этом случае, вы можете раздавать Wi-Fi с ноутбука, подключенного к сети как проводным, так и с помощью беспроводного подключения.

Комментарии

Вы за��тряли с ошибкой компьютера?
Вы за��тряли с ошибкой компьютера? Это может быть неприятная ситуация. (Подождите, как вы это прочитаете? Предположим, у вас есть дополнительная машина или вы находитесь в доме друга). Вот несколько ключевых шагов, которые вам необходимо предпринять, чтобы восстановить производительность вашего компьютера и, если нет, восстановить все ваши данные и перенести их на новый блестящий компьютер. КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Вы получаете ужасный синий
Вы также можете попробовать настройка сервера WAMP или же использование Blogger с пользовательским доменом , И знаете ли вы, что вы можете разместить сайт на Raspberry Pi ?
Вы получаете ужасный синий экран смерти, экран, заполненный сообщениями об ошибках, - это последнее, что вы видите перед тем, как ваша машина блокируется? Сделайте снимок с цифровой камеры этого экрана, и Google отобразит некоторые сообщения об ошибках, касающиеся некоторых возможных решений. Ваш компьютер работает некоторое время, а затем блокируется? Это может быть проблема с перегревом. Проверьте вентиляторы на задней панели устройства и внутри. Они все еще работают? Они наполнены
Если вы не хотите слышать о кодеках и не подключены к Windows Media Player, могу ли я порекомендовать VLC Media Player?
Если вы не хотите слышать о кодеках и не подключены к Windows Media Player, могу ли я порекомендовать VLC Media Player? Отличительной особенностью VLC Media Player является то, что он изначально поддерживает практически все видео и аудио форматы на планете, включая AVI. Так что если вы ищете лучший проигрыватель AVI с точки зрения удобства, вы только что нашли его.
Ну, сколько раз вы встречались с комментариями, что Google Plus лучше, чем Facebook, потому что нет никакого дерьма из идиотских приложений, таких как Instagram?
Ну, сколько раз вы встречались с комментариями, что Google Plus лучше, чем Facebook, потому что нет никакого дерьма из идиотских приложений, таких как Instagram? У меня много В результате я не буду легко загружать новые фотографии, я не буду делиться тренировками с Endomondo, я не буду делиться информацией об интересном сериале от Trakt.tv. В профиле друзья не будут проверять мой музыкальный вкус на Last.fm и недавно добавленные плейлисты в Spotify. Я не буду отправлять рецензию на книгу Goodreads
Неплохо на бумаге, но как это работает?
Неплохо на бумаге, но как это работает? Для начала: на Lumia нет простого способа купить видео, поэтому вам придется обходиться своим собственным видеоконтентом. Все видеофайлы MP4, H.264 и WMV принимаются. Более того, если вы владелец Xbox, у вас есть широкая интеграция между телефоном и Xbox - от просмотра вашего онлайн-профиля на телефоне до передачи контента с одного устройства на другое с помощью бесплатного приложения SmartGlass. И Lumia 920 хорошо зарекомендовал
Когда вы отправляете электронное письмо?
Когда вы отправляете электронное письмо? Когда вы работаете с системой управления документами? Специально для критических случаев, которые могут быть отображены не только в вики, но и с помощью других уже существующих систем, необходимо определить четкие правила относительно того, когда какую систему следует использовать, принимая во внимание структуру организационных соображений. С организационной точки зрения столь же важно, чтобы вики имела профессиональный макет и не была реализована
Ну, а как насчет того, чтобы настроить его как игровой сервер?
Ну, а как насчет того, чтобы настроить его как игровой сервер? Представь, хостинг LAN вечеринки LAN Party Советы: Как организовать Awesome LAN Party LAN Party Советы: Как организовать Awesome LAN Party
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом: с чем это сравнить?
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом: с чем это сравнить? Давайте переключим наше внимание на файлы .lnk. Мы знаем их как ярлыки вещей. Но они официально называются Shell Links и могут хранить много информации о других объектах данных в Windows. Более конкретно, они поддерживают хранение структуры данных, называемой PropertyStoreDataBlock, которая действует как контейнер для произвольных пар строк или числовых пар ключ / значение. Да,
Но что, если вы хотите, чтобы дочерние элементы 1 и 2 имели определенную ширину, а дочерние 3 настраивались в зависимости от доступного пространства в родительском элементе?
Но что, если вы хотите, чтобы дочерние элементы 1 и 2 имели определенную ширину, а дочерние 3 настраивались в зависимости от доступного пространства в родительском элементе? Flexbox на помощь: #flexbox {display: box; бокс-ориентированный: горизонтальный; } #flexbox> p: nth-child (3) {box-flex: 1; } Здесь мы говорим последнему ребенку, чтобы он стал гибким и занимал свободное место. Так как мы выделили пространство только одному элементу, он займет все доступное
Итак, как разработать эффективную и понятную навигацию на сайтах?
Итак, как разработать эффективную и понятную навигацию на сайтах? Плохо спланированная информационная архитектура не спасет ни интуитивно понятное управление, ни отличный внешний вид Краткое введение в создание читабельного контента. Чтобы помочь вам понять новый контент, навигация разделена на блоки. В одном проекте они дают лучшие результаты в других, что подрывает навигацию. Наилучшие результаты получают дизайнеры, которые выполнили домашнее
4. Как вы предотвратите повторение этого события ?
4. Как вы предотвратите повторение этого события ?: Последняя часть запроса на пересмотр в основном говорит Google, что вы усвоили урок. Если вы создали плохие ссылки, которые привели к штрафу, вы можете написать несколько параграфов о своем понимании того факта, что ваши действия противоречили рекомендациям Google по качеству и что вы понимаете, для чего эти рекомендации. Напишите, чтобы показать рецензенту, что вы не будете пытаться манипулировать Google в будущем.

Если вы видели одну светодиодную лампочку, вы видели их все, верно?
Теперь, когда вы можете купить один, не так ли?
Итак, вы должны купить один?
Как я могу исправить сбой компьютера?
?тряли с ошибкой компьютера?
Подождите, как вы это прочитаете?
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Но это все, что может предложить G3?
Увеличение размера или изменение способа взыскания алиментов: как эффективнее?
Для чего это может понадобиться?