АМА - Спроси меня что-нибудь! - 24/11/2016 в 14:00

Почему сети очень важны на Форекс?

Вы хотите подняться на высоту торговли? Вам нужна поддержка! Узнайте, почему сеть очень важна на Форекс. Многие думают, что профессия трейдера пронизана розами. Это поддерживается гибким графиком работы, неограниченным заработком или легким доступом к информации. Это идеальное занятие? К сожалению нет

Будучи спекулянтом, вы можете изолировать себя от других людей. Работа в вашем собственном доме или офисе означает, что мы ограничиваем контакты с другими людьми. Ошибка, потому что это общение с другими, которое очень ускоряет наше развитие. Они позволяют для обмена опытом и знаниями. И самое главное, он оказывает поддержку в сложном предприятии, которое торгует на рынке Forex.

Помните, что, как и на рынке, для начала ралли необходима поддержка, поэтому вам нужна такая поддержка в вашей профессии. Хотите узнать больше о сети и ее влияние на результаты? Не пропустите следующую встречу цикла «Спроси меня что-нибудь» 24 ноября в 14:00.

Специально по вашей просьбе мы представим лучшие и худшие сделки за прошедшую неделю, но в дополнение к тщательному техническому анализу мы также представим вам математические и психологические аспекты каждой сделки! Что это значит? Мы покажем вам точно мотивы игры на установке, мы поговорим об эмоциональном состоянии, которое сопровождало нас, мы опишем все математические предпосылки, которые позволили нам получить преимущество на рынке в данный момент, и самое главное - вместе мы будем оценивать качество каждой транзакции!

Как и вы - мы хотим продолжать совершенствоваться в торговле, поэтому мы приглашаем вас принять участие в этом открытом и доступном для каждого собрания в четверг.

Во время сегодняшней встречи вы узнаете:

  • Что такое сеть и что означает профессия трейдера?
  • Почему поддержка важна в нашей профессии?
  • Где лучше всего искать поддержку для дальнейшего развития?
  • Почему сеть является важным элементом для нашей команды.

Почему сеть является важным элементом для нашей команды

АМА - Спроси меня что-нибудь! - 24/11/2016 в 14:00

Оцените этот пост

Похожие

50+ удивительных тем Google Slides для мощных презентаций в 2018 году →
... вать Google Slides? Google Slides Темы для учителей Google Slides Темы для профессионалов Google Slides Themes For Creatives Google Slides Темы для науки Google Slides Темы для технологий Лучшие темы Google Slides 2018 Google Slides против PowerPoint Как начать работу с Google Slides? Учебные руководства по Google Slides Где я могу получить справку по разработке моих шаблонов Google Slides?

Комментарии

Какие темы Google Slides доступны для меня?
Какие темы Google Slides доступны для меня? Для чего я могу использовать Google Slides? Google Slides Темы для учителей Google Slides Темы для профессионалов Google Slides Themes For Creatives Google Slides Темы для науки Google Slides Темы для технологий Лучшие темы Google Slides 2018 Google Slides против PowerPoint Как начать работу с Google Slides? Учебные руководства по Google Slides
Вы знаете что-нибудь, что я пропускаю в этом списке?
Вы знаете что-нибудь, что я пропускаю в этом списке? Если они активно поддерживаются (имеется в виду обновления в течение последнего года), пожалуйста, не стесняйтесь указывать их в комментариях ниже.

Вы хотите подняться на высоту торговли?
Это идеальное занятие?
Хотите узнать больше о сети и ее влияние на результаты?
Что это значит?
Почему поддержка важна в нашей профессии?
Где лучше всего искать поддержку для дальнейшего развития?
Вать Google Slides?
Учебные руководства по Google Slides Где я могу получить справку по разработке моих шаблонов Google Slides?
Какие темы Google Slides доступны для меня?