6 отличных жестов Google Chrome для Android и iOS

  1. 1. Нажмите и потяните, чтобы открыть все ваши вкладки (только для Android)
  2. 2. Проведите пальцем, чтобы закрыть вкладку (Android и iOS)
  3. 3. Проведите пальцем, чтобы пролистать открытые вкладки (Android и iOS).
  4. 4. Нажмите и удерживайте адресную строку, чтобы скопировать URL-адрес в буфер обмена (только для Android).
  5. 5. Проведите пальцем вниз, чтобы открыть меню Chrome (только для Android)
  6. 6. Нажмите на страницу, чтобы перезагрузить страницу (и многое другое)

С Chrome на вашем телефоне нет необходимости копаться в меню или нацеливаться на крошечные кнопки, чтобы максимально использовать ваши вкладки и веб-страницы.

Вместо этого просто проведите пальцем, пролистайте, коснитесь и удерживайте или коснитесь и потяните, чтобы открыть новую вкладку, закрыть ту, которая вам больше не нужна, скопировать интересный URL-адрес в буфер обмена, показать все свои вкладки и многое другое.

Продолжайте читать о 6 известных жестах Google Chrome, начиная с ...

1. Нажмите и потяните, чтобы открыть все ваши вкладки (только для Android)

С Chrome на вашем телефоне нет необходимости копаться в меню или нацеливаться на крошечные кнопки, чтобы максимально использовать ваши вкладки и веб-страницы

Бен Паттерсон

Чтобы увидеть все открытые вкладки Chrome одновременно, коснитесь и удерживайте адресную строку (ту, которая содержит URL-адрес веб-страницы), затем опустите ее вниз.

Чтобы увидеть все открытые вкладки с высоты птичьего полета, можно нажать квадратную кнопку «Вкладки» в верхнем правом углу окна браузера.

Есть и другой, более простой способ: просто нажмите и удерживайте адресную строку (ту, которая содержит URL-адрес веб-страницы), а затем опустите ее.

Когда вы это сделаете, все ваши открытые вкладки будут отображаться. Просто нажмите на вкладку, чтобы выбрать ее.

Дополнительный совет: если вы поверните телефон в сторону «все вкладки», ваши открытые вкладки будут отображаться на экране горизонтально, а не вертикально.

2. Проведите пальцем, чтобы закрыть вкладку (Android и iOS)

Бен Паттерсон

Закрытие открытой вкладки в Chrome так же просто, как сильно ударить.

Итак, все ваши открытые вкладки теперь отображаются в открытом виде. Чтобы закрыть некоторые из них, вы можете нажать крошечную «х» в верхнем правом углу вкладки, но (опять же) есть лучший способ.

Просто стряхните все ненужные вкладки - слева направо или справа налево, в зависимости от того, что вам нравится. (Это в отличие от Safari для iOS, который позволяет щелкнуть только одним способом, чтобы закрыть открытую вкладку).

3. Проведите пальцем, чтобы пролистать открытые вкладки (Android и iOS).

Бен Паттерсон

Чтобы просмотреть открытые вкладки, выполните следующие действия. В Chrome для Android (на фото) просто проведите пальцем влево или вправо по адресной строке. В iOS проведите пальцем слева или справа по самой веб-странице, начиная с края экрана.

Одновременный просмотр всех открытых вкладок - это одно, но что если вы предпочитаете переключаться с одной вкладки на другую, не заботясь о виде с высоты птичьего полета? Нет проблем.

На телефоне Android просто пролистайте адресную строку так или иначе. Когда вы это сделаете, Chrome переключится на следующую открытую вкладку. Продолжайте переключаться между всеми вкладками, по одной за раз.

На iPhone вместо того, чтобы щелкать адресную строку, перейдите на саму веб-страницу и проведите пальцем с левой или правой стороны экрана. (Это жест, который может немного сбить с толку пользователей Safari, учитывая, что пролистывание с боковой стороны экрана в Safari для iOS приведет к возврату или перемотке страницы на заданной вкладке.)

4. Нажмите и удерживайте адресную строку, чтобы скопировать URL-адрес в буфер обмена (только для Android).

Бен Паттерсон

Нажмите и удерживайте URL в адресной строке Chrome для удобного ярлыка «Копировать URL».

Существует несколько способов скопировать URL-адрес на устройство Android.

Первый способ: вы можете нажать кнопку меню в верхнем правом углу страницы, выбрать «Поделиться», а затем нажать «Копировать в буфер обмена».

Это будет работать, но второй способ немного проще: просто нажмите и удерживайте адресную строку.

Когда вы это сделаете, появится всплывающее окно с полным URL-адресом страницы вместе с опцией «Копировать URL-адрес». Нажмите на нее, и вы сохраните себе дополнительный кран.

5. Проведите пальцем вниз, чтобы открыть меню Chrome (только для Android)

Бен Паттерсон

Вот простой способ открыть меню Chrome: проведите по изогнутому движению вниз в верхнем углу экрана, сдвиньте вниз до нужного параметра меню и отпустите.

Трехточечное меню в верхнем правом углу браузера является домом для множества критических функций Chrome - от открытия новой вкладки и открытия закладок до публикации страницы и поиска по ключевым словам.

Направление пальца на крошечную кнопку меню может быть немного болезненным, особенно если учесть, что она находится так близко к кнопке «все вкладки».

Вместо этого, вот более элегантный способ открыть меню Chrome: проведите пальцем вниз или вверх по правому углу экрана большим пальцем или другим кончиком пальца (жест, который, по общему признанию, легче для тех, кто держит свои телефоны Android в правой руке). ).

Когда вы это сделаете, откроется меню Chrome, но пока не поднимайте палец. Вместо этого, сдвиньте его к пункту меню, который вы хотите выбрать, затем отпустите все одним плавным движением.

6. Нажмите на страницу, чтобы перезагрузить страницу (и многое другое)

Бен Паттерсон

Нажмите на веб-страницу в Chrome для iPhone, чтобы перезагрузить страницу. Вы также можете слегка потянуть палец влево, чтобы открыть новую вкладку, или вправо, чтобы закрыть текущую вкладку.

Для более быстрого способа обновления веб-страницы попробуйте следующее: потяните кончик пальца вниз по соответствующей странице, а затем отпустите, когда увидите круговой символ «перезагрузить».

Но подождите, это еще не все, то есть, если вы используете Chrome для iOS.

Когда вы откроете страницу в Chrome для iPhone, вы увидите несколько дополнительных значков по бокам с символом «перезагрузки»: «+» слева и «x» справа.

Нажимая на страницу, слегка потяните кончик пальца влево, пока не будет выделен знак «+»; при этом откроется новая вкладка Chrome.

Или попробуйте следующее: вместо того, чтобы тянуть большой палец влево, идите направо и выделите знак «х»; это закроет активную вкладку.

Похожие

50+ удивительных тем Google Slides для мощных презентаций в 2018 году →
... чтобы рекомендовать варианты использования # 3 Slide Smash - бесплатно каждая тема имеет много макетов, многие проекты предоставляют более сложные диаграммы, некоторые проекты доступны для Keynote # 4 Привет слайд - бесплатно и платно Обширная библиотека со сложными диаграммами и диаграммами, простой в использовании интерфейс для просмотра и загрузки, позволяет пользователю получать премиум-шаблоны с плагинами
Добавьте карту Google на сайты Joomla менее чем за 4 минуты
... нажмите кнопку « Средний » (2) и настройте подходящий размер. В этом случае я масштабирую карту до нового измерения: 1200x300 пикселей . Наконец, нажмите кнопку « Копировать HTML » (3), чтобы получить встроенный код Google Map. Шаг 2. Вставьте URL-адрес карты Google в модуль Joomla Модуль Joomla можно настроить так, чтобы он отображался на нескольких страницах сайта с помощью нескольких простых шагов. Вот так:
Как скачать ваши фотографии с Facebook
... для улучшений, и с помощью сторонних инструментов вы можете получить отличный контроль над тем, что вы можете загрузить. В этом уроке мы покажем вам, как вы можете загрузить одну фотографию, альбом или все свои фотографии на Facebook. Скачать одну фотографию Facebook на рабочий стол и Android На самом деле достаточно просто загрузить одно изображение, все, что вам нужно сделать, это нажать на изображение, чтобы просмотреть его, а затем нажать «Опции», расположенные
Сколько стоил Les Paul Doodle Google и миру?
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Google Doodles стали чем-то вроде учреждения. Google всегда получал больше чем справедливую долю внимания от социальных сетей и средств массовой информации,
Мастер-класс Google Docs: инфографика
... ий глобус написал статью о история машин обработки текста с помощью Мэтью Киршенбаума, профессора, который в настоящее время преподает английский язык в Университете штата Мэриленд"> Около года назад Бостонский глобус написал статью о история машин обработки текста с помощью Мэтью Киршенбаума, профессора, который в настоящее время преподает английский
Виджет в Google Maps - новое приложение для iOS
Приложение Google Maps для iOS только что получило небольшое обновление. Новый виджет в Картах Google, который может отображаться даже на экране блокировки, является очень полезным дополнением. Карты Google для iOS - это цифровые карты, которые не поставляются напрямую от производителя. Однако из-за высокого качества сервиса Google многие люди устанавливают приложение Google Maps и отказываются от использования системы Apple Maps. Новая
Google Plus с emotkami, słitfociami и пиратской группой. Arrr!
Google Plus вызывает крайние чувства. Некоторые смотрят на эту социальную сеть с улыбкой жалости, называя это город-призрак для других это источник больших знаний и место для горячих дискуссий. И хотя я там активно выступаю, создание этого сайта для интеллигенции для интеллектуалов заставляет
Как использовать Google Fonts в Adobe Photoshop
... для использования в Photoshop - да, весь обширный литейный Google Fonts с открытым исходным кодом Как использовать Google шрифты в вашем следующем веб-проекте и почему вы должны Как использовать Google шрифты в вашем следующем веб-проекте и почему вы должны Выбор шрифта является
Пользователи Mac должны отказаться от Google Chrome для Safari
Слушай: я знаю, ты любишь свой Google Chrome. У вас есть огромная коллекция расширений, ваши любимые закрепленные вкладки, и есть даже эта красочная тема, которую вы добавили в 2013 году. Вы удобны в Chrome. Я понял Я тоже, и думал, что Safari - урезанное, не имеющее никаких оправданий оправдание для браузера. Но
2019 Размеры изображения в социальных сетях [Шпаргалка]
... иальных сетей постоянно обновляются, что означает, что они часто меняют свой профиль и покрывают размеры фотографий, макеты и требования к загруженным изображениям. Это может быть трудно отслеживать все это. Мы понимаем, что вы заняты; Вы не можете тратить все свое время на поиск в Интернете информации, которая завтра снова изменится. Тем не менее, качественные и креативные образы необходимы для успеха маркетинга в социальных сетях, поэтому важно знать правильные размеры для
Pokémon Go имеет полный доступ к вашей учетной записи Google. Вот как это исправить [Обновлено]
... чтобы проверить ваши разрешения , Пока что эта проблема в основном затрагивает устройства iOS. Несмотря на то, что ходят сообщения о том, что некоторые Android-устройства тоже подвержены уязвимости, мы не смогли воспроизвести его ни на одном из наших Android-устройств, но это почти наверняка происходит с некоторыми телефонами. Мы смогли последовательно воспроизвести его на iOS. Так Niantic тайно воровал данные нарочно? Мы считаем это маловероятным. Вероятно,

Комментарии

Получу ли я достаточную ценность, чтобы приложить усилия к тому, чтобы это стоило?
Получу ли я достаточную ценность, чтобы приложить усилия к тому, чтобы это стоило? Для покупателя возможность получить этот уровень доказательств гораздо лучше, чем доверять тому, что им сказал веб-сайт или продавец. Подумайте, как вы покупаете машину. Насколько важно для вас испытать машину, прежде чем расстаться с десятками тысяч долларов? Бесплатные пробные версии (и freemium) также имеют еще одно огромное преимущество для SaaS и потребительских интернет-компаний:
Для чего я могу использовать Google Slides?
Для чего я могу использовать Google Slides? Google Slides Темы для учителей Google Slides Темы для профессионалов Google Slides Themes For Creatives Google Slides Темы для науки Google Slides Темы для технологий Лучшие темы Google Slides 2018 Google Slides против PowerPoint Как начать работу с Google Slides? Учебные руководства по Google Slides Где я могу получить справку по разработке моих
Какой ваш любимый веб-шрифт Google?
Какой ваш любимый веб-шрифт Google?
Но это все, что может предложить G3?
Но это все, что может предложить G3? Мы узнаем, в этом всеобъемлющем обзоре LG G3! Красота - это больше, чем просто кожа на LG G3. Нам нужно уделить время, чтобы либо аплодировать, либо критиковать LG за то, что он полностью обманул нас в отношении сборочного материала G3. Каждый просочившийся рендер намекал на металлический дизайн кузова, но в действительности
Если вы видели одну светодиодную лампочку, вы видели их все, верно?
Если вы видели одну светодиодную лампочку, вы видели их все, верно? Не тогда, когда эта лампочка является частью системы защиты дома BeOn. Мы впервые рассказали вам об этом продукте, когда он был предмет кампании краудфандинга больше года назад. Теперь, когда вы можете купить один, не так ли? Я постараюсь ответить на этот вопрос здесь. Луковицы Беона делают
Вы можете выполнять многозадачность между открытыми приложениями, удерживая кнопку «Назад», но все еще легко потеряться и, что особенно важно, задуматься: «Откуда эта музыка и как мне ее остановить?
Вы можете выполнять многозадачность между открытыми приложениями, удерживая кнопку «Назад», но все еще легко потеряться и, что особенно важно, задуматься: «Откуда эта музыка и как мне ее остановить?». Отсутствие блокировки поворота экрана также кажется очевидным. Обычно кажется, что чем проще вы работаете с телефоном, тем удобнее вы будете пользоваться ОС Windows Phone 8. Программы Что касается приложений, есть хорошие и плохие новости. Конечно, ОС Windows Phone
И вот я думаю: зачем мне использовать сайт социальной сети от Google?
И вот я думаю: зачем мне использовать сайт социальной сети от Google? Я имею в виду, конечно, что я могу сделать все это, вручную скопировав ссылки и напечатав текст в поле обмена. Единственный эффект, что я
VLC Media Player - действительно ли он воспроизводит все?
VLC Media Player - действительно ли он воспроизводит все? VLC Media Player - действительно ли он воспроизводит все? VLC Media Player - действительно ли он воспроизводит все? Прочитайте больше Вы хотите варианты? ОК, ты будешь иметь их. Дело в том, что есть еще как минимум
Jelly Bean, имеет четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельную основную камеру, но достаточно ли этого, чтобы конкурировать с большими мальчиками?
Jelly Bean, имеет четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельную основную камеру, но достаточно ли этого, чтобы конкурировать с большими мальчиками? Archos 50 Platinum: Дизайн Дизайн Archos 50 Platinum заметно похож на дизайн Samsung Galaxy S3 , Устройство из глянцевого пластика имеет мягкие изогнутые края и толщину всего 8,9 мм, что на 0,3 мм
Возможно ли, чтобы такое приложение для камеры могло изменить правила игры для некоторых компаний?
Возможно ли, чтобы такое приложение для камеры могло изменить правила игры для некоторых компаний? Сможете ли вы найти применение функциям Lens Blur или Photo Sphere? Дайте нам знать в обсуждении ниже.
Но что, если вы хотите, чтобы дочерние элементы 1 и 2 имели определенную ширину, а дочерние 3 настраивались в зависимости от доступного пространства в родительском элементе?
Но что, если вы хотите, чтобы дочерние элементы 1 и 2 имели определенную ширину, а дочерние 3 настраивались в зависимости от доступного пространства в родительском элементе? Flexbox на помощь: #flexbox {display: box; бокс-ориентированный: горизонтальный; } #flexbox> p: nth-child (3) {box-flex: 1; } Здесь мы говорим последнему ребенку, чтобы он стал гибким и занимал свободное место. Так как мы выделили пространство только одному элементу, он займет все доступное

Одновременный просмотр всех открытых вкладок - это одно, но что если вы предпочитаете переключаться с одной вкладки на другую, не заботясь о виде с высоты птичьего полета?
Так Niantic тайно воровал данные нарочно?
Получу ли я достаточную ценность, чтобы приложить усилия к тому, чтобы это стоило?
Насколько важно для вас испытать машину, прежде чем расстаться с десятками тысяч долларов?
Для чего я могу использовать Google Slides?
Какой ваш любимый веб-шрифт Google?
Но это все, что может предложить G3?
Но это все, что может предложить G3?
Если вы видели одну светодиодную лампочку, вы видели их все, верно?