Как исправить проблемы с обновлением драйверов Nvidia

  1. Решение 1 - Загрузка драйверов вручную
  2. Решение 2 - Свежая установка
  3. Решение 3 - Центр обновления Windows
  4. Решение 4 - Сотрите все следы водителя, очистите вашу систему

Nvidia - ведущий производитель графических процессоров на рынке. Это всегда был хороший конкурс между Nvidia и AMD, где Nvidia обычно опережала игру. Игровые ноутбуки, такие как Acer Predator, ASUS RoG, Alienware, Razer, предпочитают графические процессоры Nvidia. Простые, неигровые ноутбуки имеют низкоуровневые графические процессоры, в то время как игровые автоматы дают больше тепла. Если вы работали с графическим процессором Nvidia серии M, возможно, у вас возникли проблемы с обновлением драйверов. Обновление застревает на «Подготовка к установке» на несколько часов. Вот как можно исправить проблемы обновления драйверов Nvidia на вашем компьютере.

Прежде чем попробовать что-либо еще, попробуйте решение defacto для ремонта ПК, т.е. выключите его, подождите несколько минут, пока оборудование остынет, а затем снова включите его. Если это не решит проблему, у нас есть несколько решений для вас.

Решение 1 - Загрузка драйверов вручную

Эта проблема наиболее распространена среди пользователей GeForce Experience, которые пытались обновить свое оборудование с помощью фирменного инструмента Nvidia. Кажется, есть повторяющаяся тема в том, что он обнаруживает драйвер и загружает его просто отлично. Но когда вы начинаете установку, она просто удерживает вас на неопределенном этапе инициализации.

Чтобы обойти это, посетите официальный сайт Nvidia и загрузите драйверы вашего GPU прямо оттуда. Но убедитесь, что GeForce Experience выключен, когда вы пытаетесь установить драйвер вручную.

Но убедитесь, что GeForce Experience выключен, когда вы пытаетесь установить драйвер вручную

Решение 2 - Свежая установка

Если это решение не поможет вам, вам нужно будет удалить установки Nvidia с вашего компьютера, а затем установить его снова. Для этого выполните следующие шаги:

  1. Нажмите на значок меню «Пуск»> введите «Панель управления»> Программы (удалить программу)
    • ИЛИ, если вы находитесь в другом представлении панели управления, выберите «Программы и компоненты».
  2. Щелкните правой кнопкой мыши на графическом драйвере Nvidia и выберите «Удалить».
  3. Если у вас установлены другие комплекты Nvidia, также удалите их.
  4. Затем перезагрузите компьютер.

Затем перезагрузите компьютер

После перезапуска загрузите новый драйвер с сайта Nvidia и установите его. Он должен нормально установить и восстановить все комплекты Nvidia. Если проблемы с обновлением драйверов Nvidia по-прежнему возникают, попробуйте следующее решение.

Решение 3 - Центр обновления Windows

Как бы нелепо ни звучали эти слова, когда дело доходит до устранения неполадок, иногда драйвер, поставляемый в Центре обновления Windows, будет иметь лекарство от того, что вас беспокоит. Для этого шага вам не нужно удалять старые драйверы, но вы должны сделать это в любом случае в качестве профилактической меры. Как только вы закончите с этим.

  1. Нажмите на значок меню «Пуск»> напишите «Диспетчер устройств»
  2. Перейти к адаптерам дисплея
  3. Щелкните правой кнопкой мыши по вашему графическому процессору Nvidia и выберите «Обновить драйвер».
  4. Затем выберите «Автоматический поиск ...»

Это заставит Windows загрузить новый драйвер с помощью Центра обновления Windows, и новый драйвер должен быть без проблем.

Решение 4 - Сотрите все следы водителя, очистите вашу систему

Нам нужно два дополнительных инструмента, чтобы стереть все следы драйверов Nvidia из системы; CCleaner ( Скачать здесь ) и средство удаления драйверов дисплея ( Скачать здесь ).

Сначала удалите Nvidia, как указано в решении 2. Затем запустите CCleaner и очистите систему от лишних файлов.

Затем запустите CCleaner и очистите систему от лишних файлов

Затем запустите программу удаления драйвера дисплея. Этот инструмент разработан специально для удаления всех следов популярных драйверов дисплея (Nvidia, AMD, Intel) из системы для решения именно такой ситуации.

Нажмите «Запустить», чтобы перейти к следующему экрану. Из четырех вариантов на экране вы хотите выбрать первый «Очистить и перезапустить». Через несколько минут он все очистит и перезагрузит компьютер. Ваши настройки дисплея вернутся к значениям по умолчанию, вы не сможете регулировать яркость экрана и будете ограничены любым разрешением, поддерживаемым вашей встроенной графикой.

Скачайте драйверы Nvidia и установите их. Настройка займет несколько дополнительных секунд, но на этот раз установка будет работать. Это должно решить все проблемы обновления драйверов Nvidia.

Загрузить драйверы Nvidia

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Похожие

Помогите! Как я могу исправить сбой компьютера?
Вы застряли с ошибкой компьютера? Это может быть неприятная ситуация. (Подождите, как вы это прочитаете? Предположим, у вас есть дополнительная машина или вы находитесь в доме друга). Вот несколько ключевых шагов, которые вам необходимо предпринять, чтобы восстановить производительность вашего компьютера и, если нет, восстановить все ваши данные и перенести их на новый блестящий компьютер. КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Вы получаете ужасный
Как заменить настройки панелью управления в меню WinX в Windows 10 Creators Update
... Windows 8.1 и с тех пор стало почти своего рода меню «Опытный пользователь» с ярлыками для различных полезных функций для более склонных к административным действиям среди нас. Лично я всегда предпочитал «Выполнить» или «Панель управления» как наиболее полезные ссылки в этом меню.
Как настроить учетную запись Gmail без входа в телефон
Если у вас нет номера мобильного телефона и вы хотите настроить учетную запись электронной почты в Gmail Google - для этого есть решение. Этот метод позволяет обойти проверку создания учетной записи с помощью SMS или записи голоса. Для начала небольшая заметка. Мы не рекомендуем вам обманывать Google. Описанный метод направлен на привлечение внимания к двум вещам: 1) ошибка в системе проверки создания учетной записи в Gmail, 2) тот факт, что не все интернет-пользователи
Увеличение размера или изменение способа взыскания алиментов: как эффективнее?
... всегда понимают, какой вариант будет эффективнее, а порой вообще НЕ разграничивают эти понятия. Учитывая прожиточный минимум Лицо обращается с соответствующим иском в суд тогда, когда считает, что установленная сумма является недостаточной для развития ребенка и удовлетворение его минимальных потребностей, или когда способ взыскания алиментов стал неэффективным с наступлением определенных жизненных обстоятельств. Например, если при вынесении решения
Получите бесплатный хостинг с помощью Dropbox, Google Drive или OneDrive
Реклама Хотите разместить простой сайт? Вы, вероятно, будете счастливы с хорошим дешевым веб-хостингом. Пока есть тонны классно бесплатные веб-хосты чтобы выбрать из, мы не рекомендуем этот путь, потому что бесплатный веб-хостинг имеет много недостатков
Как сделать Wi-Fi антенну из банки Pringles
... решение, которое нужно сделать, это то, какой вид можно использовать. Размер нашего выбора важен, поскольку существуют заданные фундаментальные размеры, которые позволяют кантенне работать. Обращайте внимание на банки диаметром 92 мм, длина которых составляет около 147 мм, хотя вы можете найти что-то точно такого размера трудно найти! Пора отправиться в магазины с рулеткой и посмотреть, что можно найти.
Обзор системы защиты BeOn Home: безопасность с помощью интеллектуальных светодиодных ламп
Если вы видели одну светодиодную лампочку, вы видели их все, верно? Не тогда, когда эта лампочка является частью системы защиты дома BeOn. Мы впервые рассказали вам об этом продукте, когда он был предмет кампании краудфандинга больше года назад. Теперь, когда вы можете купить один, не так ли? Я постараюсь ответить на этот вопрос здесь. Луковицы Беона
Pokémon Go имеет полный доступ к вашей учетной записи Google. Вот как это исправить [Обновлено]
Сказать Покемон GO безумно популярным было бы огромное преуменьшение. Сказать, что приложение использует вашу учетную запись Google крайне небезопасно, также было бы преуменьшением. Вы должны отозвать его доступ к вашей
Как обновить ваши старые карты Minecraft для плавного перехода к новым биомам
... всегда весело, если только оно не ломает ваши старые карты и не создает на них огромные и уродливые артефакты"> Обновление Minecraft, чтобы получить доступ к новейшим функциям, всегда весело, если только оно не ломает ваши старые карты и не создает на них огромные и уродливые артефакты. Продолжайте читать, пока мы покажем вам, как вы можете взять старую карту Minecraft и перенести ее в новую версию Minecraft, не рискуя по-настоящему уродливыми глюками в вашей местности.
Как проверить трафик в сети. Что такое трафик в интернете
Приветствую, уважаемые читатели! Скорее всего, вы успели некоторое время поработать в Windows 10 на компьютере, планшете или ноутбуке, немного освоились в новинке от Microsoft, накачали из интернета много важных и полезных программ. Или не очень полезных. И однажды вас могла посетить мысль: а какой же объем трафика я скачал за этот месяц? Интересно? Вот и мне стало интересно. И сейчас я вам покажу, где найти информацию по использованию интернета за последние 30 дней. Давайте зайдем
Как скачать ваши фотографии с Facebook
... решением. В Android просто откройте картинку, нажав на нее, а затем нажмите на кнопку «Меню» (это три вертикальные точки), расположенную в правом углу экрана. В меню нажмите «Сохранить фотографию», и фотография будет сохранена.

Комментарии

Неплохо на бумаге, но как это работает?
Неплохо на бумаге, но как это работает? Для начала: на Lumia нет простого способа купить видео, поэтому вам придется обходиться своим собственным видеоконтентом. Все видеофайлы MP4, H.264 и WMV принимаются. Более того, если вы владелец Xbox, у вас есть широкая интеграция между телефоном и Xbox - от просмотра вашего онлайн-профиля на телефоне до передачи контента с одного устройства на другое с помощью бесплатного приложения SmartGlass. И Lumia 920 хорошо зарекомендовал
Ну, а как насчет того, чтобы настроить его как игровой сервер?
Ну, а как насчет того, чтобы настроить его как игровой сервер? Представь, хостинг LAN вечеринки LAN Party Советы: Как организовать Awesome LAN Party LAN Party Советы: Как организовать Awesome LAN Party
Как оформить выпадающую навигацию на сайте?
Как оформить выпадающую навигацию на сайте? Если мы организуем это хорошо, выпадающее меню может стать лучшим из возможных инструментов навигации. Полный захватывающих историй и привлекательных ароматов. Узнайте, что нужно помнить при разработке хорошего выпадающего меню. И, как привлекательные иконки
Как его ликвидность и скорость действия сравниваются с его прямыми конкурентами?
Как его ликвидность и скорость действия сравниваются с его прямыми конкурентами? В этом тесте вы узнаете все об этом интересном представителе флагмана из Китая по хорошей цене. С точки зрения технических характеристик, на первый взгляд, Meizu MX5 существенно не отличается от MX4 - дисплей был минимально увеличен, а его пропорции изменились (с 5: 3 до 16: 9), использовался 64-разрядный процессор, было добавлено 1 ГБ ОЗУ, увеличена батарея на 50 мАч, и улучшена фронтальная камера. На практике,
4. Как должен выглядеть интернет-магазин?
4. Как должен выглядеть интернет-магазин? Если бы был один рецепт, в котором говорилось бы , как должен выглядеть интернет-магазин , вероятно, все интернет-магазины будут одинаковыми, это
Увеличение размера или изменение способа взыскания алиментов: как эффективнее?
Увеличение размера или изменение способа взыскания алиментов: как эффективнее? Ольга КИСИЛЬ, юрист АО «Юридическая фирма« Марусяк и партнеры » Для защиты права ребенка на содержание получатели алиментов обращаются в суд с исками щодо увеличение размера или изменения способа
Как бы вы сейчас занялись этим?
Как бы вы сейчас занялись этим? Большинство, не задумываясь, просто разместили бы эти абзацы, возможно, добавив переполнение: скрытый; к родителю, чтобы очистить поплавки. Ничего особенного. Но мы могли бы также сделать это довольно легко с flexbox: #flexbox {display: box; бокс-ориентированный: горизонтальный; } В приведенном выше коде мы просто говорим родителю вести себя в соответствии с этой моделью flexbox и размещать все его дочерние элементы вдоль горизонтальной
Как начать работу с Google Slides?
Как начать работу с Google Slides? Учебные руководства по Google Slides Где я могу получить справку по разработке моих шаблонов Google Slides? Что такое Google Slides? Google Slides это бесплатное приложение для презентаций, которое доступно на любом устройстве через интернет-браузер. Он прост в использовании и имеет несколько тем Google Slides с несколькими стилями и цветами. Считается
Они все еще работают?
Они все еще работают? Они наполнены пылью? Очистите его и проверьте разъемы вентилятора. Если ваш вентилятор убит, ваша система будет быстро летать и зависать. Вы должны купить запасной вентилятор и подключить его. Если устройство работает, а затем зависает, причиной также может быть плохая память. Ваш компьютер имеет встроенную проверку памяти. После перезагрузки компьютера войдите в BIOS (обычно F10 или F12), запустите тест памяти и посмотрите, что он говорит. Я покажу вам,
Ну, сколько раз вы встречались с комментариями, что Google Plus лучше, чем Facebook, потому что нет никакого дерьма из идиотских приложений, таких как Instagram?
Ну, сколько раз вы встречались с комментариями, что Google Plus лучше, чем Facebook, потому что нет никакого дерьма из идиотских приложений, таких как Instagram? У меня много В результате я не буду легко загружать новые фотографии, я не буду делиться тренировками с Endomondo, я не буду делиться информацией об интересном сериале от Trakt.tv. В профиле друзья не будут проверять мой музыкальный вкус на Last.fm и недавно добавленные плейлисты в Spotify. Я не буду отправлять рецензию на книгу Goodreads
Как установить их в KODI, используя неофициальные репозитории?
Как установить их в KODI, используя неофициальные репозитории? Если вы когда-либо хотели создать устройство Media Center, то KODI - безусловно, лучшее программное обеспечение для этой цели. Это приложение в основном представляет собой медиаплеер (фильмы, фотографии и музыка), адаптированный

Как я могу исправить сбой компьютера?
Вы застряли с ошибкой компьютера?
Подождите, как вы это прочитаете?
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Теперь, когда вы можете купить один, не так ли?
И однажды вас могла посетить мысль: а какой же объем трафика я скачал за этот месяц?
Интересно?
Неплохо на бумаге, но как это работает?
Ну, а как насчет того, чтобы настроить его как игровой сервер?
Как оформить выпадающую навигацию на сайте?