Как установить неофициальные плагины KODI (новые репозитории)

  1. Что такое плагин-репозитории?
  2. Метод № 1 - Добавление хранилища с помощью ссылки (URL)
  3. Способ № 2 - Добавление репозитория / плагина с использованием ZIP-файла

KODI - это медиаплеер, адаптированный для управления с пульта дистанционного управления, телефона или планшета. Есть много плагинов, которые позволяют вам транслировать видео с сайтов по всему миру и в Польше. Как установить их в KODI, используя неофициальные репозитории?

Как установить их в KODI, используя неофициальные репозитории

Если вы когда-либо хотели создать устройство Media Center, то KODI - безусловно, лучшее программное обеспечение для этой цели. Это приложение в основном представляет собой медиаплеер (фильмы, фотографии и музыка), адаптированный для отображения на большом экране и управления с помощью пульта ДУ, он подходит для игр или смартфона (с использованием дополнительного приложения). Вся библиотека фильмов, музыки или фотографий соответствующим образом разделена на категории, и для фильмов мы можем добавить обложки, описания, оценки из IMDB и т. Д.

Однако KODI служит не только для управления тем, что находится на нашем диске или в нашей сети. В программе также есть поддержка плагинов, которые можно загрузить с помощью настроек - они позволяют, например, добавить поддержку таких сайтов, как YouTube, DailyMotion или Twitch. Это позволяет вам превратить KODI в настоящий мультимедийный центр с возможностями, выходящими за рамки функций SmartTV на телевизорах.

Однако в официальных репозиториях плагинов мы не найдем никаких дополнений для поддержки, например, польских сайтов. Если вы хотите смотреть контент таких сервисов, как TVP.pl или Player.pl с уровня KODI, вы можете сделать это, установив соответствующие плагины из неофициальных источников. Решением является добавление неофициальных репозиториев (подключаемых баз данных) в KODI, которые предоставляют сотни дополнений для просмотра контента с тысяч веб-сайтов.

Внимание! Мы не несем ответственности за плагины, содержащиеся в неофициальных репозиториях. Следующие инструкции показывают, как установить дополнения из неофициальных источников. Будьте осторожны, какие плагины вы загружаете, потому что некоторые из них могут нарушать авторские права. Мы абсолютно не поддерживаем пиратство и не оказываем никакой помощи в этом вопросе.

Что такое плагин-репозитории?

Репозитории - это просто базы данных, в которых доступны определенные загружаемые плагины. Хранилище плагинов можно представить как магазин Play на Android. Это просто место, где мы загружаем приложения / плагины. Однако на Android не все приложения доступны в Play Store, поэтому бывает так, что мы также загружаем приложения из других источников или из других магазинов (например, из магазина Samsung Apps). Аналогично с KODI - мы не видим все плагины в официальном репозитории. Решение состоит в том, чтобы добавить новые репозитории, в которых видны тысячи неофициальных плагинов, добавить новые функции или предложить больше услуг с музыкой и фильмами.

Некоторые репозитории добавляются в KODI путем предоставления URL. Другие, в свою очередь, должны быть установлены с использованием файла ZIP. Мы покажем оба способа на примере двух популярных репозиториев - SuperRepo (установка через URL) и RamicRepo (установка через ZIP-файл).

Метод № 1 - Добавление хранилища с помощью ссылки (URL)

Первый тип репозитория - это тот, который мы добавляем, добавляя новый URL в список репозиториев. После добавления ссылки репозиторий будет отображаться в списке источников надстроек - все, что вам нужно сделать, это ввести их, и появится список всех надстроек для загрузки. Это самый простой способ добавить репозитории.

Примером такого хранилища является SuperRepo. Существует более 3000 неофициальных плагинов, которые позволяют добавлять новые функции в KODI. Мы можем найти здесь такие плагины как:

  • TVP.pl
  • Польское телевидение
  • Napisy24.pl (возможность загрузки субтитров к фильмам с уровня KODI)
  • ... а также более 1000 других плагинов, которые добавляют сервис к видеоконтенту со всего мира

Когда на странице SuperRepo перейдем на вкладку «Install», мы заметим, что для установки репозитория добавьте URL « http://srp.nu» в список репозиториев. Как это сделать?

Запустите KODI и переместитесь вправо в главное меню, выделив опцию «Система» . Ниже будут отображаться дополнительные вкладки этой опции - выберите «Диспетчер файлов» .

Ниже будут отображаться дополнительные вкладки этой опции - выберите «Диспетчер файлов»

Откроется окно файлового менеджера - слева выберите опцию «Добавить источник», чтобы добавить новый репозиторий в базу данных KODI.

Откроется окно файлового менеджера - слева выберите опцию «Добавить источник», чтобы добавить новый репозиторий в базу данных KODI

Вверху необходимо ввести URL-адрес хранилища. В свою очередь ниже вы вводите любое имя для данного хранилища. В нашем случае это будет:

  • URL: http://srp.nu
  • Название: СуперРепо

Нажмите OK, чтобы подтвердить добавление хранилища.

И это все - база данных была добавлена, и теперь вы можете скачать плагин. Для этого перейдите на вкладку «Система> Настройки> Дополнения» . Появится меню установки дополнений - выберите опцию «Установить из репозитория».

Список установленных репозиториев теперь отображается. База данных, которую мы добавили, это "SuperRepo" . Выберите в списке SuperRepo и дождитесь загрузки всех плагинов.

Выберите в списке SuperRepo и дождитесь загрузки всех плагинов

Теперь вы можете просмотреть все плагины, доступные в данном репозитории, и загрузить их одним щелчком мыши. Если вы загрузите, например, видео плагин (например, TVP.pl), он будет отображаться на вкладке «Видео> Видео плагины» . После его выбора появится меню данного плагина, которое позволяет просматривать, например, фильмы или сериалы, доступные на веб-сайте TVP VOD.

Таким же образом вы также можете добавить другие репозитории - просто при добавлении введите соответствующий адрес данного репозитория и присвойте ему уникальное имя. Поддерживаемые репозитории не ограничены, вы можете добавить поддержку до десятка баз данных и загружать выбранные плагины из каждого.

Способ № 2 - Добавление репозитория / плагина с использованием ZIP-файла

Некоторые репозитории недоступны в виде ссылки - вместо этого они распространяются в виде ZIP-файла. Сначала найдите репозиторий в сети, а затем загрузите предоставленный автором ZIP-файл и установите его в KODI. Затем репозиторий появится в списке, и вы сможете просмотреть и установить плагины из него.

Примером такого хранилища является Рамич Репо , Это польский репозиторий, доступный в форме .ZIP, доступный на сайте GitHub , Например, мы находим заглушки для работы с польскими сайтами.

То же самое можно найти в Интернете и загрузить отдельные плагины - вместо того, чтобы загружать их из репозитория, вы можете найти их на веб-сайте и загрузить их в виде ZIP-архива. И репозитории, и отдельные плагины из ZIP-архива устанавливаются одинаково.

После того, как вы загрузили файл .ZIP с данным репозиторием (или с одним плагином), вы должны установить его в программу KODI. Для этого запустите KODI, затем перейдите в «Система> Настройки> Надстройки».

Для этого запустите KODI, затем перейдите в «Система> Настройки> Надстройки»

На экране надстроек выберите параметр «Установить из .ZIP-файла» . Появится небольшое окно браузера файлов - укажите сейчас файл с данным репозиторием (в нашем случае Ramic Repo) или с данным плагином, который вы хотите установить.

Появится небольшое окно браузера файлов - укажите сейчас файл с данным репозиторием (в нашем случае Ramic Repo) или с данным плагином, который вы хотите установить

После указания файла он будет установлен и его содержимое появится в KODI. Если вы установили дополнительный репозиторий, все, что вам нужно сделать, это перейти на вкладку «Система> Настройки> Надстройки> Установить из репозитория» и затем выбрать репозиторий, установленный минуту назад.

Если вы установили дополнительный репозиторий, все, что вам нужно сделать, это перейти на вкладку «Система> Настройки> Надстройки> Установить из репозитория» и затем выбрать репозиторий, установленный минуту назад

Если вы установили плагин из ZIP-файла, он будет отображаться в нужном месте. Например, если вы установили плагин для поддержки видео-сайта, все, что вам нужно сделать, это перейти на вкладку «Видео> Видео-плагины» в KODI.

Похожие

Как проверить трафик в сети. Что такое трафик в интернете
Приветствую, уважаемые читатели! Скорее всего, вы успели некоторое время поработать в Windows 10 на компьютере, планшете или ноутбуке, немного освоились в новинке от Microsoft, накачали из интернета много важных и полезных программ. Или не очень полезных. И однажды вас могла посетить мысль: а какой же объем трафика я скачал за этот месяц? Интересно? Вот и мне стало интересно. И сейчас я вам покажу, где найти информацию по использованию интернета за последние 30 дней. Давайте зайдем
Помогите! Как я могу исправить сбой компьютера?
... помощью программы крепкий напиток а также обновления драйверов с использованием Driver Reviver , уменьшить количество сбоев и обеспечить лучшую работу устройства. Удачи!
Получите бесплатный хостинг с помощью Dropbox, Google Drive или OneDrive
Реклама Хотите разместить простой сайт? Вы, вероятно, будете счастливы с хорошим дешевым веб-хостингом. Пока есть тонны классно бесплатные веб-хосты чтобы выбрать из, мы не рекомендуем этот путь, потому что бесплатный веб-хостинг имеет много недостатков
Блокировка сайтов - Аппаратный брандмауэр - Фильтрация URL - Класс UTM - STORMSHIELD
Блокировка сайтов Как хорошо, что после сложного разговора с клиентом вы можете вернуться к просмотру недавно добавленных фотографий со школьного праздника коллеги, который разместил их в социальной сети. Популярность социальных сетей в последние годы принесла много путаницы во многие компании. Это потрясло эффективность и производительность труда. Что могли бы предпринять предприниматели, когда часы, проведенные их подчиненными на работе, стали часами просматривать
Проверьте сетевое подключение вашего принтера с помощью команды PING
... сетевое подключение вашего принтера с помощью команды PING Эта статья содержит информацию о «Тестировании сетевого подключения вашего принтера с помощью команды PING» 1. Проверьте сетевое подключение вашего принтера с помощью команды PING Команда ping - это команда командной строки, которая проверяет способность исходного компьютера достигать определенного сетевого назначения. Команда ping обычно используется как простой метод проверки того, что компьютер
Увеличение размера или изменение способа взыскания алиментов: как эффективнее?
Увеличение размера или изменение способа взыскания алиментов: как эффективнее? Ольга КИСИЛЬ, юрист АО «Юридическая фирма« Марусяк и партнеры » Для защиты права ребенка на содержание получатели алиментов обращаются в суд с исками щодо увеличение размера или изменения
Как настроить учетную запись Gmail без входа в телефон
... помощью SMS или записи голоса. Для начала небольшая заметка. Мы не рекомендуем вам обманывать Google. Описанный метод направлен на привлечение внимания к двум вещам: 1) ошибка в системе проверки создания учетной записи в Gmail, 2) тот факт, что не все интернет-пользователи имеют собственный мобильный телефон. Если вы перейдете на страницу входа в Gmail, вам также потребуется ввести свой номер телефона в дополнение к предоставлению стандартных данных (логин, пароль,
Archos 50 Platinum Обзор
Что такое Archos 50 Platinum? Archos 50 Platinum - это 5-дюймовый Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт для тех, кто хочет лучше разделить баланс между работой и личной жизнью. Archos 50 Platinum по цене, более близкой к устройству начального уровня, стоит всего 210 фунтов стерлингов без SIM-карты. Он работает на стандартной версии ОС Google Android 4.1 Jelly Bean, имеет четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельную основную камеру, но
Программы для раздачи wifi: как раздавать Wi-Fi с ноутбука
Сегодня поговорим о том, как раздавать интернет по Wi-Fi с ноутбука или с компьютера, имеющего соответствующий беспроводной адаптер. Для чего это может понадобиться? Например, Вы приобрели планшет или телефон и хотели бы дома выходить в Интернет из него,
...
... струменты NanoScan 2s - сканирующий
Обзор системы защиты BeOn Home: безопасность с помощью интеллектуальных светодиодных ламп
Если вы видели одну светодиодную лампочку, вы видели их все, верно? Не тогда, когда эта лампочка является частью системы защиты дома BeOn. Мы впервые рассказали вам об этом продукте, когда он был предмет кампании краудфандинга больше года назад. Теперь, когда вы можете купить один, не так ли? Я постараюсь ответить на этот вопрос здесь. Луковицы Беона

Комментарии

Ну, сколько раз вы встречались с комментариями, что Google Plus лучше, чем Facebook, потому что нет никакого дерьма из идиотских приложений, таких как Instagram?
Ну, сколько раз вы встречались с комментариями, что Google Plus лучше, чем Facebook, потому что нет никакого дерьма из идиотских приложений, таких как Instagram? У меня много В результате я не буду легко загружать новые фотографии, я не буду делиться тренировками с Endomondo, я не буду делиться информацией об интересном сериале от Trakt.tv. В профиле друзья не будут проверять мой музыкальный вкус на Last.fm и недавно добавленные плейлисты в Spotify. Я не буду отправлять рецензию на книгу Goodreads
Что такое адаптивный дизайн электронной почты?
Что такое адаптивный дизайн электронной почты? Одно время дизайн электронной почты строился вокруг самого контента. Когда все больше устройств стали проникать в руки, дома и офисы пользователей, дизайн электронной почты должен был стать более отзывчивым. Платформы, браузеры и приложения могут отображать один и тот же контент по-разному, если не будут приняты конкретные меры. Адаптивный дизайн
Что тебе нравится больше всего?
Что тебе нравится больше всего? И мы пропустили какие-нибудь игры, которые, по вашему мнению, должны быть включены?
Неплохо на бумаге, но как это работает?
Неплохо на бумаге, но как это работает? Для начала: на Lumia нет простого способа купить видео, поэтому вам придется обходиться своим собственным видеоконтентом. Все видеофайлы MP4, H.264 и WMV принимаются. Более того, если вы владелец Xbox, у вас есть широкая интеграция между телефоном и Xbox - от просмотра вашего онлайн-профиля на телефоне до передачи контента с одного устройства на другое с помощью бесплатного приложения SmartGlass. И Lumia 920 хорошо зарекомендовал
Что такое Archos 50 Platinum?
Что такое Archos 50 Platinum? Archos 50 Platinum - это 5-дюймовый Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт для тех, кто хочет лучше разделить баланс между работой и личной жизнью. Archos 50 Platinum по цене, более близкой к устройству начального уровня, стоит всего 210 фунтов стерлингов без SIM-карты. Он работает на стандартной версии ОС Google Android 4.1 Jelly Bean, имеет четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельную основную камеру, но достаточно
Подождите, как вы это прочитаете?
Подождите, как вы это прочитаете? Предположим, у вас есть дополнительная машина или вы находитесь в доме друга). Вот несколько ключевых шагов, которые вам необходимо предпринять, чтобы восстановить производительность вашего компьютера и, если нет, восстановить все ваши данные и перенести их на новый блестящий компьютер. КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Вы получаете ужасный синий экран смерти, экран, заполненный сообщениями об ошибках, - это последнее,
Итак, как мы можем правильно хэшировать файлы, чтобы загружать их в наши папки WinX и отображать их?
Итак, как мы можем правильно хэшировать файлы, чтобы загружать их в наши папки WinX и отображать их? Мистер Рафаэль Ривера заслуживает всяческих похвал - он создал инструмент командной строки под названием hashlnk, который позволяет нам «исправлять» наши ярлыки. К сожалению это немного сложно найти в Интернете, поэтому я сохранил копию здесь для тех из вас, кто может захотеть скачать его.
Как бы вы сейчас занялись этим?
Как бы вы сейчас занялись этим? Большинство, не задумываясь, просто разместили бы эти абзацы, возможно, добавив переполнение: скрытый; к родителю, чтобы очистить поплавки. Ничего особенного. Но мы могли бы также сделать это довольно легко с flexbox: #flexbox {display: box; бокс-ориентированный: горизонтальный; } В приведенном выше коде мы просто говорим родителю вести себя в соответствии с этой моделью flexbox и размещать все его дочерние элементы вдоль горизонтальной
Как начать работу с Google Slides?
Как начать работу с Google Slides? Учебные руководства по Google Slides Где я могу получить справку по разработке моих шаблонов Google Slides? Что такое Google Slides? Google Slides это бесплатное приложение для презентаций, которое доступно на любом устройстве через интернет-браузер. Он прост в использовании и имеет несколько тем Google Slides с несколькими стилями и цветами. Считается
6. Что важно при создании описания товара?
6. Что важно при создании описания товара? Карта товара является одним из важнейших элементов интернет-магазина. Это оказывает огромное влияние на то, положит ли покупатель продукт в корзину, будет ли он жевать его или даже покинет магазин. Описание продукта - это дилемма не одного интернет-магазина.
Итак, что же делать пользователю смартфона, жаждущему данных?
Итак, что же делать пользователю смартфона, жаждущему данных? Это больше вопрос о том, что не нужно делать. Исключение следующих пяти основных «запретов» - это хороший способ убедиться, что у вас не закончатся данные до того, как закончится месяц. 1. Стать видео наркоманом Это очевидный, но неизбежный факт: просмотр потокового видео - один из самых быстрых

Что такое плагин-репозитории?
Как установить их в KODI, используя неофициальные репозитории?
Что такое плагин-репозитории?
Как это сделать?
И однажды вас могла посетить мысль: а какой же объем трафика я скачал за этот месяц?
Интересно?
Как я могу исправить сбой компьютера?
Увеличение размера или изменение способа взыскания алиментов: как эффективнее?
Для чего это может понадобиться?
Теперь, когда вы можете купить один, не так ли?