Лучшие сайты WordPress по всему

Когда WordPress впервые был запущен в 2003 году, он рассматривался как инструмент для ведения блогов. Очень быстро он стал полноценной CMS, используемой на миллионах сайтов по всему миру. И творческие профессионалы с тех пор расширяют границы CMS для создания сложных и красивых веб-сайтов WordPress.

Для тех из вас, кто все еще думает о нем как о инструменте для любителей и любителей, мы выбрали несколько лучших сайтов на WordPress, чтобы показать вам, на что способна эта невероятная система управления контентом.

И если вы полностью убеждены и вдохновлены сделать свой собственный сайт, вы можете начать здесь с Wordpress учебник ,

Middle Child построен на полностью сделанной на заказ теме WordPress - нажмите на изображение, чтобы изучить сайт

Отмеченный наградами, находящийся в Филадельфии магазин сэндвичей Middle Child нуждался в веб-сайте, который соответствовал бы его причудливой, неприхотливой атмосфере. Студия полного цикла дизайна и технологий Самосознание принял вызов, создав сайт на основе полностью сделанного на заказ Тема WordPress с помощью лесоматериалы а также ACF - комбинация, которую партнер студии Майк Вагз называет «изменяющим правила игры для серьезных разработчиков тем WordPress».

Self Aware также использовал новейшие веб-технологии, чтобы предложить оптимальный опыт: макет был создан с использованием CSS Grid и Сервисный работник кэширует статические ресурсы, включая файлы CSS и JavaScript, чтобы ускорить начальную загрузку.

«Средний ребенок источает атмосферу из каждого уголка», - добавляет Вагз. «Он тепло приветствует клиентов из всех слоев общества с нужным количеством веселья, китча и изворотливости. Я думаю, что этот дизайн успешен, потому что мы смогли уловить этот дух и перенести его в Интернет».

ED использовала газетный макет на своем WordPress-сайте для Sea Harvest

Когда на рынке морепродуктов в Канберре компании Sea Harvest потребовалась новая идентичность бренда и умное цифровое присутствие, она обратилась к австралийскому веб-брендинговому агентству ED , Веб-сайт WordPress отличается ярким макетом в газетном стиле с множеством необычных штрихов.

«Когда мы думаем о морепродуктах, многие из нас вспоминают, как ели рыбу с жареной картошкой на пляже с друзьями и семьей», - говорит дизайнер Кэм Тиди. «Часто эти суставы на вынос обертывают вашу еду в газете, поэтому было естественным исследовать это как визуальную идею».

Однако репликация статического макета печати в Интернете не обошлась без проблем. Команда использовала CSS Flexbox для изменения положения контента, сохраняя постоянный интервал, независимо от размера экрана. Почти каждое измерение основано на адаптивной шкале с использованием единиц измерения REM, что упрощает контроль над типом и пропорциями изображения при масштабировании браузера.

Любимая особенность разработчика Брина Шанахана в том, что пользователи могут «рисовать» на сайте, в том числе через интерактивный поиск слов , «Мы достигли этого, покрыв сайт элементом HTML5 Canvas, который затем использовался для рисования рисунков пользователя», - объясняет он.

ED использует WordPress для большинства своих проектов на веб-сайтах, находя его удобным и интуитивно понятным для клиентов. «[WordPress обладает] простой серверной разработкой, которая позволяет уделять больше времени внешнему интерфейсу, чтобы воплотить дизайн в жизнь», - добавляет разработчик Адам Форкуччи. "Способность к сделать это без головы, используя WP Rest API , позволяет нам использовать такие платформы, как React, которая становится ядром нашего будущего развития на платформе ».

Сайт для KOBU открывается с волнистой домашней страницы в стиле лавовой лампы

Неудивительно, что сайты-портфолио продолжают предоставлять наиболее плодотворную почву для творческого самовыражения и вдохновения. Эта онлайн-визитка для португальского агентства KOBU следует за этосом со вкусным, сдержанным сайтом WordPress, который до сих пор кипит от характера. Называя себя «лабораторией брендов», которая не боится экспериментов, техническая работа здесь демонстрирует воображение над сложностью.

По ряду элементов мы получаем напоминание о том, как CSS и SVG могут быть объединены для максимального характера внешнего интерфейса. Абсолютное позиционирование используется для наложения очаровательных каркасных мотивов, разбивая линии между яркими блоками фонового цвета и связывая участки вместе. Зацикленная видеопанель HTML5 получает уникальный волнистый край, используя SVG-фигуру в качестве маски, расположенной выше, перед тем, как у изображений из тематического исследования сворачивают радиус границы в два раза, чтобы он стал круглым. Сайт аккуратно использует библиотеку карусели slick.js, чтобы «рыскать» с командой KOBU, с офисной лошадью, через середину главной страницы.

Зенит, тем не менее, является, вероятно, первым, что мы видим, открывая волнообразный заголовок в виде лавовой лампы, созданный путем манипулирования путями SVG. Используя плагин anime.js, поливалентный движок анимации JavaScript, это привлекательный трюк для создания цветовой палитры, если не больше.

Автор: Марк Биллен

Домашняя страница noformat имеет много непосредственного влияния

noformat - студия стратегического дизайна, базирующаяся в Нью-Йорке. Домашняя страница имеет анимированный дизайн глазного яблока, который следует за курсором посетителя по экрану, в то время как наложенный текст перебирает все, что может создать формат. Чтобы создать глазное яблоко, команда сначала изучила дизайн в After Effects CC , прежде чем использовать three.js для создания интерактивной версии, объясняет Йен Брюер, основатель и креативный директор noformat.

«Мы использовали вершинные и фрагментные шейдеры, чтобы оптимизировать рендеринг с помощью графического процессора, и заставили его пульсировать и высвечивать логотип noformat внутри», - продолжает Брюэр. «Затем мы применили эффекты постобработки, чтобы придать ему более органичный и менее трехмерный вид, размыв края и добавив цвету блики».

Остальная часть сайта выдерживает воздействие этой первой страницы, с плавными переходами при прокрутке и тонкими эффектами параллакса, демонстрирующими технические навыки без ущерба для удобства использования.

«Мы выбрали WordPress для нашего сайта для скорости запуска и гибкости», - объясняет Брюэр. «За эти годы мы создали наши собственные библиотеки и системы редактирования на основе модулей, которые позволяют нам создавать или редактировать сайт быстрее, чем любое другое решение CMS».

Голландская студия дизайна опыта страна чудес поставил электронную коммерцию с sass для Femme и Fierce. Неповторимая колористическая цветовая схема веб-сайта WordPress позволяет донести информацию о бренде интернет-магазина модной одежды с самого начала. Анимированные «стикеры» - вращающиеся леденцы на палочке, колющие стрелки, облизывающие губы - создают нахальный вид и должны резонировать с поколением Snapchat / Instagram, на которое нацелен этот диапазон.

Анимированные каракули оживляют этот сайт WordPress

Purée Maison - креативная и стратегическая студия, базирующаяся в Париже. Его веб-сайт WordPress выделяется, в основном, благодаря солнечно-желтым анимированным каракулям, которые появляются при наведении, привносят индивидуальность в скучные заявления бренда и оживляют переходы. Они также помогают посетителю ориентироваться и побуждают его исследовать сайт и взаимодействовать с ним.

Сайт We Virtually Are широко использует 360-градусное видео для продажи своих услуг.

Когда ваш бизнес - это увлечение людей, использующих виртуальную реальность, чтобы рассказывать эмоциональные истории, вам нужен сайт, который привлекает людей к вашей работе. И бутик VR студия We Virtually Are справилась с этим, а потом и с некоторыми. Свой сайт, построенный Herdl на WordPress использует множество передовых технологий, включая WebGL и 360-градусное видео, чтобы дать вам неотразимый вкус его захватывающих услуг. Проверьте свои тестовые поездки VR для Audi, в комплекте с неожиданными гостями знаменитостей.

Сайт Asaro достаточно отзывчив, чтобы красиво выглядеть на всех экранах

Asaro является поставщиком уникальных приключений и увлекательных путешествий для гостей суперяхт по всему миру. В рамках более широкого корпоративного ребрендинга, этот замечательный веб-сайт был спроектирован и разработан агентством, базирующимся в Бристоле. Зеленый хамелеон ,

Построенные на пользовательской платформе WordPress, чтобы клиенту было легко редактировать текущее содержимое, посетители попадают в путешествие, полное очарования. Тонкие эффекты прокрутки аккуратно связаны с интерактивной пунктирной линией, которая отображает ход навигации так, как капитан яхты может отмечать карты. Пользовательские визуализации CGI использовались в качестве графического устройства для представления эксклюзивных предложений услуг Asaro в свете нехватки фотографических активов из-за частного характера событий.

«Художественное направление было вдохновлено сочетанием фотографии с каплями воды и театральным дизайном плаката», - объясняет креативный директор Том Андерсон. «Мы любили эстетику стиля фотографии и чувствовали, что он хорошо увязан с основной морской темой проекта».

Достаточно отзывчивый, чтобы не только красиво выглядеть согласованно на маленьких экранах, скорость доступа также была мотивацией для оптимизации производительности. Благодаря тому, что обитатели лодок находятся в зависимости от возможности подключения к морским сетям, время загрузки для настольных компьютеров, планшетов и мобильных устройств значительно сокращается по сравнению с нестабильностью.

Автор: Марк Биллен

Умное использование параллаксной прокрутки и адаптивных изображений делает сайт Датского музея дизайна обязательным для посещения

Построено копенгагенским дизайнерским и брендинговым агентством Глупые Студии Сайт Музея дизайна Дании не только демонстрирует архивы, коллекции и исследования музея, но и представляет его в современном стиле. От его открытия SVG анимация логотипа музея до привлекательных параллаксная прокрутка и переключение палитры, улучшающей настроение, при прокрутке контента - это идеальное присутствие в Интернете для основного дизайна.

Даже Дисней использовал силу WordPress

Хотите еще одно доказательство того, что WordPress предназначен не только для любителей и небольших компаний? Глобальный гигант Disney не использовал никого, кроме WordPress, для создания своего отличного сайта. Урезанный дизайн сайта делает все просто с большим количеством пустого пространства, в то время как радужные акценты на текстовых полях добавляют намек на эту магию Диснея. Миссия The Walt Disney Company - быть одним из ведущих мировых производителей и поставщиков развлечений и информации. Через свой профессиональный веб-сайт он может продемонстрировать свое портфолио брендов, чтобы помочь дифференцировать его контент, услуги и потребительские товары.

Даже крупные знаменитости используют инструменты, предоставляемые Wordpress

Поп-принцесса Кэти Перри использует не что иное, как WordPress для размещения своего официального сайта. Ориентируясь - понятно - на визуальные эффекты и подсказки социальных сетей, сайт использует высококлассные снимки портфолио художника, чтобы сделать смелое заявление. Прокрутите вниз, чтобы увидеть даты тура, мерч и многое другое, или используйте значки, чтобы узнать больше.

Это чистый, но в то же время острый сайт, который сочетает в себе отличительный личный имидж артиста с жевательной резинкой и удобную глянцевую функциональность в стиле mag. Прошли те дни, когда на сайтах группы было слишком много анимации и музыки, которую невозможно остановить. Веб-сайт Perry доказывает, что вы можете собраться с большим количеством индивидуальности, используя простой белый фон и легко ориентируемые ссылки, предоставляя поклонникам возможность слушать, смотреть и учиться легко и в удобное для них время.

Сайт Као Коллинза создан, чтобы заставить вас думать о чернилах

Начиная с 1989 года, когда Collins Inkjet, компания, обслуживающая одного человека, поставляла чернила для струйного принтера Kodak, сегодня Kao Collins является одним из ведущих мировых поставщиков. И если вы никогда не задумывались о чернилах (кроме проклятий, когда у вас заканчивается принтер), сайт Као Коллинза, The Ink Tank, собирается изменить это.

Построен DBS Interactive Ink Tank - это привлекательный сайт WordPress, который предлагает все возможности, чтобы донести до вас самые последние новости из индустрии чернил и продемонстрирует некоторые из творческих способов использования чернил в компаниях и художниках. Насколько нам известно, основным моментом является раздел «История печати»: великолепный одностраничный параллакс, наполненный анимацией и эффектами, который перенесет вас от глиняных планшетов к современной высокоскоростной однопроходной печати и смотрит в будущее. в некоторых из будущих возможностей печати.

WordPress веб-сайт Гарварда GSD яркий, игривый и агрессивный

Стереотипный университетский сайт имеет тенденцию быть довольно бесплодным и устаревшим делом. Тем не менее, сайт Гарвардской школы дизайна, разработанный Upstatement , устанавливает планку намного выше. «GSD - это фантастическое место, где генерируются всевозможные удивительные идеи, и мы хотели действительно рассказать истории и темы в школе и раскрыть их таким образом, чтобы продемонстрировать идеи и энергию сообщества», - говорит Майк Шварц, партнер в штате.

Дизайн GSD поразителен, игрив и агрессивен, хотя он отступает и позволяет показывать контент, когда это необходимо. Продуманные анимации переплетаются в нужные моменты, не будучи подавляющими. Каждое состояние наведения вызывает анимацию, помогая пользователям взаимодействовать с контентом. Использование изображений является целенаправленным - ни один из них не используется в качестве фона или текстуры. У всех есть функция, и большинство представлено с комментарием.

Помимо всех визуальных сложностей, команда разработчиков сайта подняла этот проект на другой уровень. «Майк Бернс, технический руководитель Upstatement по этому проекту, работал со школой над сбором и модернизацией своей инфраструктуры, объединив все это в API на базе WordPress», - говорит Сварц.

Красиво отзывчивый сайт Travel Portland построен на WordPress

Путешествие Портленд стремится вдохновить людей посетить Портленд в Орегоне, США, и помочь им спланировать свое путешествие с помощью инструментов и контента, подчеркивая уникальные возможности в городе. Каждая страница его сайта была разработана чисто, с изображениями, запечатлевшими опыт Портленда - от водопадов до продовольственных грузовиков.

Красиво реагирующий сайт построен на WordPress и использует настраиваемую адаптивную тему на основе фреймворка Zurb Foundation. Сторонние API также используются по всему сайту, включая Storify, MapBox, Weather Underground и ChooseCulture.

Команда использовала API геолокации MaxMind, чтобы позволить им настраивать контент на домашней странице в зависимости от местоположения посетителя. Это позволяет им предоставлять различную информацию для посетителей в городе по сравнению с теми, кто находится на этапах планирования. Умная.

Прочитайте больше:

Похожие

Лучшие видео плееры и кодеки для воспроизведения ваших фильмов AVI
Реклама Могу поспорить, что это случилось с вами! Пытаясь посмотреть фильм, вы столкнулись с проблемами, а затем лихорадочно запросили у Google способ доступа к нему. Можно подумать, что с обычным форматом файла, таким как .avi, этого не произойдет. Ну, если честно, дело не в том, чтобы найти правильный видеоплеер
Сайт недоступен
Hostinger по всему миру Платформа веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга Единый общий хостинг 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память
Лучшие анализаторы и сборщики Netflow для мониторинга в режиме реального времени
NetFlow - это протокол, разработанный Cisco, который используется для сбора информации о трафике, проходящем через устройства в сети. Тип информации, собранной из IP-трафика NetFlow для определения потока, включает: IP-адрес источника IP-адрес получателя Исходный порт Порт назначения Протокол уровня 3 Класс обслуживания Входной интерфейс Собирая эту информацию и анализируя ее, можно получить много информации
Добавьте карту Google на сайты Joomla менее чем за 4 минуты
Если у вас есть веб-сайт Joomla для бизнеса или какой-либо профессиональный проект, очень необходимо встроить карту Google на свой сайт . Карта - это хороший «навигатор», позволяющий клиентам напрямую перейти по адресу бренда и повысить доверие к веб-сайту в глазах посетителей. Следовательно, этот блог поможет вам двумя способами добавить карту Google на ваш сайт за несколько минут. Вот так! Вставить местоположение на карте Google только