Главная Новости

Указатель OHCET

Опубликовано: 21.10.2023

видео указатель OHCET

указатель OHCET

Почему стоит выбирать наши свадебные подарки?

  • добавленная стоимость продукции за счет лазерной гравировки
  • точная лазерная гравировка и резка
  • идеальный внешний вид и дизайн
  • возможность настройки
  • быстрое производство и оперативность

Лазерная гравировка – высокая добавленная стоимость

На рынке можно найти различные свадебные подарки. Они могут быть дешевле и низкого качества, но могут быть и дороже и элегантнее. Мы стараемся делать элегантные свадебные подарки и держать цены на низком уровне, несмотря на то, что свадебные подарки по большей части уникальны и изготовлены с помощью передовых технологий лазерной гравировки.

Почему свадебные сувениры с лазерной гравировкой — хороший выбор?

Из-за высокой добавленной стоимости свадебного подарка. Лазерная гравировка считается процессом, который повышает ценность продукции, предлагая неограниченные возможности для персонализации, персонализированных подарков, надписей или изображений. У такого изделия нет срока годности, гравировка не стирается даже при трении, чистке или при каких-либо повреждениях поверхности. Свадебные подарки – исключительные образцы готового изделия лазерной гравировки.

Получатели свадебных подарков с лазерной гравировкой будут знать, что подарок был куплен не в первом же магазине, а что вы приложили усилия, чтобы найти индивидуальный свадебный подарок.

Свадебные подарки IKI-ART тщательно планируются и производятся с максимальной тщательностью, точностью и ответственностью, поскольку наша цель – только довольные клиенты.

Недостатки свадебных подарков с лазерной гравировкой?

Недостатков практически нет. Цена могла бы быть немного выше, чем у других более дешевых и неперсонализированных подарков, но в IKI-ART мы стараемся держать максимально низкие цены. Цены на лазерную гравировку или готовую продукцию под брендом IKI-ART зачастую даже не достигают минимальной цены, необходимой для покупки подарка, но в то же время это престижный и персонализированный свадебный подарок.

Варианты лазерной гравировки

Лазерная гравировка практически не знает границ. Таким образом, мы можем изготовить самые разнообразные подарки на день рождения из различных материалов, таких как дерево, пластик, пена ЭВА, кожа, стекло... С помощью специального вращающегося устройства, интегрированного в сам лазерный гравировальный станок, мы также можем гравировать очки и бутылки, или почти все овальные стеклянные изделия. Помимо дерева, в качестве свадебных подарков особенно подойдут стаканы или бутылки с гравировкой.

Подарок на годовщину свадьбы

Также популярны подарки на годовщину свадьбы, которые обычно изготавливаются из дерева, стекла, пенопласта ЭВА или чего-то подобного.

Мы гравируем тексты (стихи, ваши надписи...), картинки и вырезаем на дереве самые разнообразные фигуры.

Также мы можем выгравировать на стекле надписи и небольшие картинки.

Изделия из пенопласта эва особенно подходят в качестве дополнительного подарка, чаще всего не полноценного подарка получателю.

Как заказать свадебные подарки?

В нашей компании мы обеспечиваем немедленный ответ и несколько различных вариантов оплаты и получения продукции. Вы можете забрать свадебные подарки непосредственно в офисе компании или мы можем отправить их вам службой доставки с максимально выгодной стоимостью доставки.

rss