Главная Новости

Пирографы

Опубликовано: 08.10.2023

Пирографы

Пирограф – инструмент, используемый в различных ремеслах для украшения путем гравировки на дереве или других поверхностях. Это полезный инструмент для художников, ремесленников, декораторов и энтузиастов.

Пирография широко распространена, и в нашем интернет-магазине itt-shop.bg вы найдете все инструменты, необходимые для занятий этим видом искусства.

Особенности устройства пирографии

С помощью пирографа можно создавать точные линии, придающие жизнь и индивидуальность деревянным изделиям. Помимо дерева, творить можно также на коже или пробке. Украшение выполнено методом горячей гравировки. Устройства имеют наконечники разной формы, а выделяемое ими тепло можно регулировать. Полученные оттенки варьируются от нежно-коричневого до глубокого черного, что смотрится на дереве чрезвычайно элегантно.

Используются два типа пирографов: с цельным наконечником и с проволочным наконечником. Они используют электричество для отопления. В зависимости от моделей и их применения вы найдете как стандартные, так и более специфические варианты со сменными насадками.

Какие пирографы и аксессуары мы предлагаем?

Некоторые пирографы на нашем сайте оснащены системой контроля температуры, которая позволяет установить оптимальные температурные условия в зависимости от типа материала, с которым вы работаете, или эффекта, которого вы хотите добиться. Эта опция обеспечивает больший контроль над рабочим процессом и предотвращает травмы и порчу материала.

Здесь вы найдете качественные пирографы по дереву, а также советы для разных целей, в том числе:

  • пирограф-паяльник– электрический паяльник в комплекте с различными типами жал, штампами, подставкой и коробкой для хранения. Предназначен для рисования и выжигания на досках и деревянные коробки,пробка, кожа и другие материалы. Модели различаются мощностью от 20 до 30 Вт, температурным диапазоном от 50 до 500 градусов;
  • Наконечники для пирографии- мы предлагаем множество различных типов, изготовленных из высококачественных материалов, подходящих для работы на любой основе и служащих в качестве шаблона. Они доступны как в виде отдельных моделей, так и в наборах различного дизайна со специфическими параметрами по высоте символа и захвату. Есть типсы с животными, спортивными, космическими, растительными и другими мотивами. Работа с ними персонализирует ваши работы;
  • деревянные пирографические доски– изготавливаются из дерева и различаются по форме и размеру. Вы можете выбрать доски натурального цвета в соответствии с вашими предпочтениями и творческими проектами и создать на них красивые картины с помощью наших профессиональных наборов.

Чтобы облегчить вам выбор, у нас есть наборы для рисования по дереву из 14 предметов со всеми принадлежностями, необходимыми для начала творческого процесса выжигания. Они тщательно подобраны, чтобы сделать это максимально простым для вас.

Помимо устройства в комплекты входят и другие элементы, такие как подставка, доска, насадки и наждачная бумага. Они сочетают в себе все необходимое для создания произведений из дерева или других материалов.

Почему стоит выбрать itt-shop.bg?

Пирографы в нашем интернет-магазине отличаются высоким качеством, конкурентными ценами, разнообразием предлагаемых комплектующих и наконечников к ним. Вы можете использовать их в сочетании с другими техниками декорирования, например, с росписью. акриловые краски. У нас вы найдете профессиональное отношение, корректное обслуживание, получите надежную и быструю доставку, а также дополнительные скидки.

Мы уделяем внимание деталям, тщательно подбирая все необходимые компоненты для наших наборов, чтобы каждый из наших клиентов мог получить возможность точного выполнения своих проектов и результатов высокой художественной ценности.

rss