Главная Новости

ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА И ГРАВИРОВКА

Опубликовано: 04.10.2023

ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА И ГРАВИРОВКА

Мы специализируемся на лазерной резке и гравировке таких материалов, как гравировка ламината, фанеры, оргстекла, резины и пробки. Благодаря использованию современных технологий мы можем точно вырезать и гравировать из этих материалов любой рисунок или логотип. Наши услуги идеальны для компаний, которым необходимы рекламные или декоративные элементы из качественных материалов.

Гравировальный ламинат – материал, который идеально подходит для создания прочных и долговечных вывесок и табличек. Благодаря лазерной резке и гравировке мы можем точно вырезать любую форму и выгравировать текст или логотипы.

Фанера – материал, который прекрасно подходит для создания декораций, моделей и архитектурных элементов. Благодаря лазерной резке мы можем вырезать из этого материала любую форму, а благодаря лазерной гравировке – добавлять интересные визуальные эффекты.

Оргстекло – материал, который очень популярен в рекламной индустрии благодаря своей прозрачности и долговечности. Благодаря лазерной резке и гравировке мы можем точно вырезать любую форму и выгравировать текст или логотип на поверхности оргстекла.

Резина и пробка – материалы, которые часто используются для изготовления защитных элементов, уплотнителей и противоскользящих ковриков. Благодаря лазерной резке мы можем точно вырезать из этих материалов любую форму, что позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям заказчика.

Комбинирование различных материалов позволяет добиться визуально интересных эффектов, что делает наши услуги идеальными для компаний, желающих выделиться на рынке. Свяжитесь с нами и мы поможем Вам создать уникальные и эффективные рекламные или декоративные элементы.

Как производитель рекламы и специалисты в области лазерной гравировки, мы предлагаем широкий выбор изделий, которые можно создать с помощью этой технологии. Вот лишь некоторые из них:

Дерево: от изящных узоров на деревянных ящиках до точно вырезанных деревянных элементов — лазерная гравировка предлагает бесчисленные возможности для создания уникальных изделий из дерева.

Кожа: Благодаря лазеру мы можем создавать красивые узоры на кожаных кошельках, ремнях, чехлах для телефонов и сумках. Лазерная гравировка на коже – отличный способ персонализировать и добавить элегантности.

Металл: металлические идентификационные таблички, декоративные элементы из листового металла или даже точно вырезанные металлические детали — лазерная гравировка обеспечивает превосходное качество резки и гравировки на различных типах металла.

Стекло: Гравировка логотипов на очках, персонализированные стеклянные статуэтки или элегантные витражи с гравировкой – лазерная гравировка позволяет точно создавать узоры на стекле, придавая ему неповторимый характер.

Акрил: резка и гравировка акрила идеально подходят для создания логотипов, вывесок, презентаций или визуальных украшений. Акрил прозрачен и долговечен, что делает его популярным материалом для рекламных и декоративных проектов.

Лазерную гравировку можно также использовать на других материалах, таких как оргстекло, пробка, ламинат, ткани и многое другое. Вы ограничены только вашим воображением!

rss