Главная Новости

Информация о брендинге

Опубликовано: 30.09.2023

Информация о брендинге

Краткое описание технологий брендинга:

Тампопечать:эта техника печати применима практически ко всем материалам и формам. Дизайн сначала наносится на металлическую печатную форму с помощью фотографического процесса, после чего с помощью тампона (резины) переносится на изделие. Различные формы подложек можно печатать с помощью тампонов разной формы. Большинство предметов можно распечатать в нескольких цветах. Большинство подарков на нашем сайте изготовлены из синтетических материалов, для которых данная техника печати подходит больше всего. Керамические изделия, напечатанные тампоном, мы не запекаем при высокой температуре, поэтому не можем гарантировать долговечность отпечатка при стирке в посудомоечной машине. Для этой цели мы предлагаем трансфер для керамических материалов.

Трафаретная печать:— это метод, при котором рисунок переносится на сетку (экран) со светочувствительным верхним слоем. Пленка предотвращает попадание ультрафиолета на экран, и в этих местах формируется форма дизайна. Помещаем изделие, которое хотим напечатать, под сито, после чего создаем отпечаток, перенося цвет через сетку. С помощью этой техники можно печатать только на плоских поверхностях. Большинство продуктов могут быть напечатаны в нескольких цветах. Этот метод особенно подходит для текстиля и полиэфирных изделий, таких как печать на футболках,сумки для покупок, зонтики,сумки...

Круговая трафаретная печать: мы используем эту технику для печати на большей площади. шариковые ручки,бутылки с водой и другие изделия круглой формы. Свяжитесь с нами, чтобы получить больше информации контакт.

Трафаретная печать: дизайн печатается методом трафаретной печати на специальной бумаге, называемой трансферной. Только потом это переносится на изделие с помощью температурного пресса. В большинстве случаев эта техника используется для текстиля, зонтов, сумок... Некоторые изделия из нашего предложения можно напечатать в классической технике трафаретной печати только в один цвет, но их также можно напечатать в несколько цветов с помощью трансфера. Трафаретная печать используется также для печати очень мелких деталей, а с добавлением клея мы также добиваемся очень высокого впитывания цвета в основной материал.

Цифровая передача: С помощью принтера логотип печатается в цифровой форме на специальной фольге, которой также можно вырезать нужную форму. Такой перенос переносится на изделие с помощью термопресса. Эта техника полезна для всех видов текстильных изделий, особенно для цветных дизайнов и небольших серий..

Цифровая наклейка: мы используем принтер для цифровой печати логотипа на самоклеящейся пленке. При необходимости этикетку также можно вырезать на компьютере, после чего она приклеивается на поверхность изделия. Укороченные формы возможны только на конструкциях, допускающих «один разрез».

Трансфер на керамику: печатаем логотип на трансферной бумаге методом трафаретной печати, после чего переносим его на керамику. Изделие запекается в печи при температуре выше 700°С. В процессе обжига поры керамики открываются и впитывают краску. После того как изделие остынет, краску невозможно будет удалить ни при каких обычных процессах очистки и мытья керамики.

Вышивка:— техника, при которой логотип пришивается на изделие. Это полезно для колпачки,футболки,куртки, сумки... Цена вышивки зависит от количества стежков и размера логотипа. Для первой вышивки необходимо создать программу, которая пригодится и для последующих вышивок того же логотипа. Количество цветов в вышивке не влияет на цену, а ограничено 15 за одну вышивку.

Лазерная гравировка:— это метод брендинга, при котором логотип выжигается на материале. Лазерный луч управляется цифровым способом, через компьютер, поэтому результат получается очень высокого качества. Цвет изготавливаемого логотипа зависит от подложки и нижних слоев заготовки.

Клочная печать:— это метод, при котором логотип печатается на изделии с помощью рельефного штампа. Эту технику можно использовать в основном на кожаных изделиях. Используя фольгу, мы также можем добиться золотого, серебряного или любого другого цветового эффекта.

Домининг: представляет собой сочетание печати логотипа на наклейке и двухкомпонентной эпоксидной смолы, придающей логотипу акцент в виде пузыря. Смола кристально чистая, защищает нижнее изображение от царапин и придает ему дополнительный объем.

Цифровая печать:— это струйная технология печати как плоских, так и трехмерных изделий. Практически любой продукт можно напечатать напрямую в очень высоком качестве. Дизайн всегда печатается в цвете, поэтому детали хорошо видны. От простого текста до изображений с высоким разрешением — возможно все.

Технические примечания:

  • Цвета печати могут отличаться из-за разной впитывающей способности подложки.
  • В качестве определения цвета используйте шкалу Pantone Color Guide (C).
  • Адгезия краски к металлическим и хромированным изделиям может быть неоптимальной, и компания Habeco Promotional Gifts не несет ответственности за это явление.
  • На металлических изделиях цветная печать может быть повреждена при контакте с острыми предметами. Это явление весьма вероятно для металлических брелоков. В таких случаях мы предлагаем лазерную гравировку.
  • При шероховатых текстильных поверхностях мы не можем гарантировать 100% покрытие методом трафаретной печати. В таких случаях мы рекомендуем трафаретную печать.
  • Круглые изделия имеют ограниченную область печати.

Пожалуйста, присылайте файлы в следующих форматах:

  • Вектор EPS, AI, CDR
  • Tiff, JPG: минимальное разрешение 600 dpi для создания линий (логотипов, графики...), 300 dpi в оттенках серого или растровых изображений (изображений).
  • Формат PDF (высшего качества) без сжатия.

Мы не можем создавать брендинг из изображений с разрешением 72 dpi или меньше!

Используйте следующие программы:

  • Adobe Illustrator
  • фотошоп
  • Корел Дроу

Всегда преобразуйте тексты в кривые. Если вам нужна информация о подготовке файлов к печати, свяжитесь с нами. контакт.

Общая информация:

При необходимости рекламные подарки Habeco упаковываются и отправляются сверх количества, указанного на нашем веб-сайте. Это касается и упаковки в ПВХ-мешки. Любая жалоба должна быть подана в течение 14 дней с момента получения товара. К сожалению, мы не сможем предоставить подтверждение соответствия критериям после этого срока. Habeco Promocijska Darila предполагает, что все графические проекты не защищены авторскими правами или что эти права клиента каким-либо образом регулируются, и не несет за это никакой ответственности.

rss