Главная Новости

Тренажер для запястий и модный аксессуар: Huawei представляет новую серию часов, мы сообщаем вам подробности

Опубликовано: 30.09.2023

«Мы сочетаем технологии с модой, чтобы обогатить повседневную жизнь пользователей». Таков главный посыл Барселоны на мероприятии «Стратегия носимого оборудования и запуск новых продуктов», где компания Huawei представила пакет предстоящих инновационных и высококлассных устройств, в том числе новую серию умных часов долгожданного четвертого поколения — HUAWEI. СМОТРЕТЬ GT 4, который будет доступен в разных размерах и дизайнах. Он работает как своего рода «тренажер для запястий» и модный аксессуар на любой случай — ждете ли вы деловой встречи, ужина или посещения спортзала — с множеством новых интеллектуальных функций, независимо от того, любитель вы или профессионал

Мода, здоровье, спорт и активная и умная жизнь – это основа новой серии, дизайн которой ближе к традиционному виду часов, поэтому с первого взгляда вы его почти не заметите. что это умное устройство. Помимо дизайна, батарея может работать до двух недель, а пользоваться часами и исследовать их легко и интересно.

«Мы продолжаем бытьпионерами инновацийкак в дизайне, так и в технологиях, мы хотим побудить людей вести активный образ жизни, заботиться о своем здоровье и сделать так, чтобы наши часы выглядели так же хорошо, как они работают.. У нас большевизуальных элементов, интеллектуальных функцийи опций, чем когда-либо прежде. Вы можете отслеживать потребление калорий, что мотивирует вас и побуждает быть последовательными.

У нас также есть апгрейды для профессиональных спортсменов и бегунов, мы ориентированы на улучшение женского здоровья и репродуктивной системы. Кроме того, эти часы действительно подходят к любому стилю и случаю. Мы также напоминаем вам, что наши носимые устройства интегрированы с приложениями Strava и Komoot», — сказалДжеймс Уоррениз Huawei.

С моментавыхода в сектор носимых устройств 10 лет назадкомпания Huawei стала пионером в мониторинге параметров здоровья спортсменов. И цифры подтверждают это — согласно информации, предоставленной Рико Чжаном из Huawei, приложениеHuawei Healthсегодня имеетболее 450 миллионов пользователей по всему миру.В В Европе у них зарегистрировано более 13 миллионов активных пользователей умных часов, что делает их второй компанией в этой категории.

Как отметили на презентации новых устройств, они решили решить проблемы времени автономной работы, точности измерения функций и комфорта. И это именно то, что характеризует новые HUAWEI WATCH GT 4. В более крупной модели часов46 ммаккумулятор может работать дажедо 14 дней,[(14505)] а в меньших моделях диаметром 41 мм хватаетдо семи дней.

По сравнению с моделью GT3, новые модели диаметром 41 мм и 46 мм имеют на 20 процентов больший срок службы и содержат до 20 элементов больше, чем раньше. Однако в Huawei подчеркнули, что время автономной работы, конечно, зависит от вашей активности, поэтому, если вы занимаетесь спортом каждый день, заряда батареи хватит меньше.

Кроме того, вы можете выбрать один извосьми различных цветов часов.Кроме того, помимо поддержки вызовов по Bluetooth, часы будут отображать SMS, тексты из WhatsApp, Facebook Messenger и других приложений, которые мы используем чаще всего.., а также записывает вашу активность вболее чем 100 различных видах спорта,от начального до продвинутого уровня, а теперь и вкиберспорте.

Новые часы адаптированы к женскому здоровью —Menstrual Cycle Management 3.0— новейшее дополнение, которое отслеживает температуру во время сна, частоту сердечных сокращений и другие факторы, которые могут предсказывать дни фертильности или менструации, записывая при этом все симптомы. Huawei утверждает, что их новый аксессуар на 15 процентов точнее предсказывает менструацию, чем классические умные часы.

Также была представлена ​​технологияTruSleep 3.0.— она отслеживает циклы сна, глубокий и легкий сон, качество сна в целом, дыхание во время сна, что особенно важно для пользователей, имеющих проблемы, например, с,апноэ. НаКольцах активностивы можете устанавливать свои собственные цели, будь то тренировка, движение или стояние, используя круглое кольцо, которое показывает, насколько близко или далеко вы находитесь от своих целей.

Компания работает над несколькими исследовательскими проектами в восьми областях, среди которых система кровообращения, нервная система, система движения, эндокринная система, репродуктивная система. Поэтому они занимаются, среди прочего, исследованиямиапноэипроблем с сердцем.При этом они сотрудничают с университетами, научными учреждениями и больницами в Нидерланды, Швейцария, Греция и Великобритания.

И то, что часы действительно работают, подтвердили представители спорта Huawei:сэр Мо Фара, многократный олимпийский чемпион по бегу, иПамела Рейф,глобальный фитнесс. икона здоровья и влиятельный человек. Памела сказала, что больше всего ее впечатлило время работы батареи, точность измерения сердечного ритма, а также современный внешний вид самих часов.

«То, что я и моя тренерская команда смогли почерпнуть на этих занятиях, оказались неоценимыми, поскольку я выступал на самом высоком уровне. По мере того, как я перехожу от профессионального бега к более повседневному образу жизни, я с нетерпением жду возможности узнать, что может предложить жизнь вне бега, нося часы для повседневной деятельности и в качестве модного аксессуара. Вот где часы Huawei действительно блистают. Они выглядят так же хорошо, как и работают», — сказал сэр Мо Фарах, который, как и Памела, включил новейшие носимые устройства в свои тренировки.

Помимо новинки популярной серии умных часов, под эгидой'Fashion Forward',HUAWEI FreeBuds Pro 3- высоко- качественные наушники TWS, стильные и удобные умные очки HUAWEI Eyewear II, новейшиеHUAWEI WATCH Ultimate Gold Edition, первые золотые умные часы, а также совершенно новыепланшеты HUAWEI MatePad[( 14505)] с обновлениями PaperMatte.

HUAWEI WATCH Ultimate Gold Edition— первые золотые умные часы бренда с золотым безелем, золотой заводной головкой с трехмерным трапециевидным узором, вырезанным методом алмазной гравировки, а также золотым PVD-покрытием Титановый ремешок с регулируемой застежкой-бабочкой.

HUAWEI FreeBuds Pro 3TWS-наушники сочетают в себе сбалансированную эстетику дизайна и лучшие в своем классе аудиотехнологии, что больше всего порадует более требовательных пользователей, которым нравятся сложные устройства. Наушники имеют цельный гладкий стеклянный корпус, изготовленный из нанообработанного стеклянного материала, а также двойные ультраслуховые динамики для более чистых высоких частот и модернизированный тройной адаптивный эквалайзер для подлинного качества звука.

Кроме того, на мероприятии были представлены совершенно новые умные очки —HUAWEI Eyewear II, которые сочетают в себе сбалансированный эстетический дизайн с лучшей в своем классе аудиотехнологией, а такжеHUAWEI PaperMatte[( 14505 )] планшет, обеспечивающий тактильные ощущения от просмотра на бумажном экране.

Цены:

•HUAWEI WATCH GT 4 46 мм : металл 399 евро, черная резина 279 евро, зеленый тропический лес 299 евро

• HUAWEI WATCH GT 4 41 мм — золотой миланский цвет 349 евро, белая кожа 279 евро, двухцветный металл 399 евро

• HUAWEI WATCH Ultimate Gold Edition– 2999 евро

•HUAWEI FreeBuds Pro 3– 199 евро

• HUAWEI MatePad 11,5-дюймовый PaperMatte Edition– 499 евро

rss