Главная Новости

Компания Huawei представила новинки: больше всего впечатлила серия часов Wat GT 4

Опубликовано: 27.09.2023

Компания Huawei представила новинки: больше всего впечатлила серия часов Wat GT 4

На этом мероприятии Huawei раскрывает свои амбиции по преобразованию индустрии носимых устройств с помощью идеального сочетания технологических достижений, дизайна одежды и внимания к здоровью пользователей. Таким образом, он устанавливает новые стандарты и в то же время предлагает пользователям топовые устройства, адаптированные к современному образу жизни.

ФОТО: Huawei

На мероприятии был продемонстрирован ряд предстоящих инновационных устройств, в том числе серия умных часов Huawei Wat GT 4, высококачественные наушники True Wireless Stereo (TWS), FreeBuds Pro 3, стильные и удобные умные очки Huawei Eyewear II, первые золотые часы Huawei. Смотрите Ultimate Gold Edition и новые планшеты Huawei MatePad PaperMatte.

Инновации Huawei для улучшения дизайна, здоровья и занятий спортом

Huawei стремится обеспечить отслеживание занятий спортом и здоровьем, не жертвуя при этом модным стилем. Это знаменует начало новой эры в области носимых устройств, поскольку Huawei объединит три ключевых конкурентных преимущества: инновационные сенсорные технологии, улучшенные алгоритмы программного обеспечения и комплексные услуги цифрового здравоохранения.

Компания Huawei уже десять лет является пионером в области мониторинга спорта и здоровья, решая проблемы автономности аккумулятора, точности измерений и комфорта. Благодаря многолетнему опыту и инновациям компания теперь устанавливает новые стандарты в отрасли. Благодаря широкому ассортименту высококачественных носимых устройств, стратегическим инвестициям и глобальному партнерству в экосистеме Huawei компания Huawei предоставляет пользователям по всему миру персонализированные возможности для занятий спортом и здоровым образом жизни.

Что касается дизайна, Huawei стремится к индивидуальному дизайну, который постоянно развивается и включает в себя высококачественные и долговечные материалы и предлагает множество вариаций, что делает каждое носимое устройство уникальным модным аксессуаром, дополняющим уникальные модные стили.

ФОТО: Huawei

Компания Huawei понимает, что важно заботиться о вашем благополучии 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вот почему они стремятся к постоянным инновациям, которые позволяют лучше контролировать здоровье. В сотрудничестве с партнерами из отрасли здравоохранения и научных кругов они разработали комплексные функции управления здравоохранением, гарантируя, что полученные данные являются точными и чрезвычайно полезными.

В то же время, с помощью своих носимых устройств Huawei помогает сделать спорт и физическую активность ближе к людям, независимо от того, являетесь ли вы профессиональным спортсменом или новичком. Благодаря инновационным функциям, таким как Huawei TruSport, носимые устройства стали персональными тренажерами, которые можно носить на запястье.

Новое поколение носимых устройств и планшетов

Стратегический поворот Huawei начинается с запуска продуктов, которые устанавливают новую парадигму эстетики носимых устройств. Это умные часы серии Huawei Wat GT 4, стильные часы Huawei Wat Ultimate Gold Edition с золотым безелем и заводной головкой, а также новейшие беспроводные стереонаушники Huawei FreeBuds Pro 3 (TWS).

Умные часы серии HuaweiСмотреть ГТ 4могут похвастаться улучшенным дизайном и мощными функциями отслеживания здоровья и фитнеса. Доступные в корпусах диаметром 46 или 41 мм, они являются смелым шагом вперед, предлагая оригинальные элементы дизайна, сохраняя при этом современную геометрическую эстетику своих предшественников серии GT.

Компания Huawei улучшила возможности отслеживания фитнеса благодаря обновленному дизайну колец активности, совершенно новому приложению Keep Fit и повышению точности спутникового отслеживания (GNSS). При этом они также улучшили функцию TruSeen 5.5+, повышающую точность измерения сердечного ритма с помощью искусственного интеллекта.

Huawei Wat Ultimate Gold Edition — первые умные часы Huawei в золотом цвете. Воплощая величайший потенциал компании, эти часы оснащены золотым безелем и заводной головкой с рельефными трапециевидными узорами, вырезанными методом алмазной гравировки. К часам добавлен позолоченный (PVD) титановый ремешок с регулируемой застежкой-бабочкой, который создает уникальный визуальный эффект и придает часам привлекательный, но сдержанный вид.

Новые беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro 3 отличаются сбалансированным эстетическим дизайном и превосходной звуковой технологией, которая делает прослушивание музыки еще более приятным. Наушники имеют гладкий цельный стеклянный корпус, изготовленный из нового наноматериала, двойные сверхчувствительные звуковые излучатели для более чистых высоких и глубоких низких частот, а также тройной адаптивный эквалайзер для подлинного качества звука.

Кроме того, на мероприятии были представлены совершенно новые очки Huawei Eyewear II, которые сочетают в себе сбалансированный эстетический дизайн и превосходную звуковую технологию, а также планшеты Huawei PaperMatte, обеспечивающие тактильные и визуальные ощущения на бумаге.

Сэр Мо Фара и Памела Рейф назначены послами носимых продуктов Huawei

Памела Рейф, популярный мировой авторитет в области фитнеса и образа жизни, а также олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы сэр Мо Фара были названы послами носимых продуктов Huawei. «Удивительно осознавать, что мы с Huawei вошли в мир фитнеса почти одновременно. За десять лет, прошедших с тех пор, как я начала работать профессиональным тренером, технологии сыграли невероятно важную роль, помогая людям вести более здоровый образ жизни», — сказалаПамела. «Huawei находится в авангарде этих инноваций, но делает это очень круто. Я очень рад быть частью его будущего».

ФОТО: Huawei

Включив в свои тренировки новейшие носимые устройства, в том числе серию Huawei Wat GT 4 и Huawei Wat Ultimate, вы сможете легко повысить эффективность тренировок и лучше понимать состояние своего здоровья, одновременно добавляя стиль и моду в свой повседневный образ.

Сэр Мо Фарахясно говорит: «Уроки, которые тренерская команда и я извлекли за эти часы, оказались неоценимыми во время соревнований высшего уровня. Перейдя от профессионального бега к более повседневному образу жизни, я с нетерпением жду возможности изучить, что спорт может предложить за пределами беговой дорожки, нося часы как для повседневной деятельности, так и в качестве модного аксессуара. Именно здесь часы Huawei действительно выделяются. Они выглядят так же хорошо, как и работают».

Компания Huawei также рада объявить о серии фитнес-программ, созданных совместно с Памелой Рейф и доступных исключительно через приложение Huawei Health. Они будут включать в себя некоторые из самых известных тренировок Памелы, специально разработанные таким образом, чтобы участники могли максимально эффективно использовать возможности своих умных часов для фитнеса и здоровья.

Цены и наличие

Умные часы из серии Huawei Wat GT 4 уже доступны на словенском рынке, а все версии должны появиться в продаже к концу сентября. Вы сможете выбирать между тремя версиями большей модели с корпусом 46 мм и тремя версиями с корпусом меньшего размера 41 мм. Цены зависят от выбранной версии и размера умных часов и начинаются от 279 евро.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт:https://consumer.huawei.com/si/

Подписчиком рекламного контента является Huawei

rss