Как загрузиться в режим HTC Desire Recovery

  1. 1) Загрузитесь в режим HTC Desire Recovery с помощью аппаратных кнопок
  2. 2) Загрузиться в режиме HTC Desire Recovery с помощью ADB
  3. Прежде всего, СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ ADB →
  4. 3) Загрузка в режиме HTC Desire Recovery с помощью приложения быстрой загрузки (перезагрузки)

Восстановление - это отдельный загрузочный раздел на вашем Android-устройстве, который вы можете использовать для установки обновлений системы и восстановления (восстановления заводских настроек) вашего устройства. С помощью пользовательского восстановления можно сделать гораздо больше, но стандартное восстановление, которое уже установлено на вашем Android-устройстве, ограничено только этими функциями. И, к слову, эти функции также интегрированы в ОС Android - когда вы решили сбросить настройки устройства до заводских настроек устройства или установить OTA-обновление, устройство перезагрузится и загрузится в стандартное восстановление, чтобы завершить работу.

Стандартная программа восстановления, которая уже установлена ​​на вашем устройстве, не поддерживает сенсорный механизм. Вам придется использовать кнопки питания и громкости, доступные на вашем устройстве, чтобы выбирать и перемещаться между опциями в восстановлении.

Есть несколько способов загрузить HTC Desire в режиме восстановления. Самый удобный (и аппаратно-кодированный) метод заключается в нажатии комбинации клавиш в течение нескольких секунд на вашем HTC Desire. Другие основаны на программном обеспечении, давайте посмотрим их ниже:

1) Загрузитесь в режим HTC Desire Recovery с помощью аппаратных кнопок

Этот метод является отказоустойчивым, который всегда будет работать для вас, если вы не сломали один из аппаратных ключей. В таком случае у вас останутся только два других метода, описанных ниже.

  • Отключите Fastboot на вашем HTC Desire. Перейдите в « Настройки» своего устройства »выберите« Аккумулятор »и ​​снимите флажок« Быстрая загрузка » в нижней части.
  • Выключите устройство и подождите 5-10 секунд, пока устройство полностью не выключится.
  • Нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости , затем нажмите кнопку питания, чтобы включить телефон и отпустить его, но удерживайте кнопку уменьшения громкости .
    └ Это загрузит ваш HTC Desire в режим загрузчика
  • Вы увидите экран с возможностью загрузки в режиме восстановления среди нескольких других вариантов. Здесь один раз нажмите Громкость, чтобы перейти к ВОССТАНОВЛЕНИЮ, затем нажмите кнопку питания, чтобы выбрать его и загрузиться в режиме восстановления.
    └ В режимах Bootloader и Recovery используйте кнопки громкости для перемещения вверх и вниз между параметрами и используйте кнопку питания для выбора параметра.

[AD1]

2) Загрузиться в режиме HTC Desire Recovery с помощью ADB

ADB означает Android Debug Bridge, инструмент, используемый для отправки терминальных команд на устройство Android через командную строку ПК. ADB требует небольшой настройки, но он выполняет работу с гораздо меньшими усилиями, чем аппаратные кнопки, что очень полезно в случаях, когда вам часто приходится загружаться в режиме восстановления. Кроме того, если (по какой-то причине) ваши аппаратные кнопки не работают, это очень хорошая альтернатива для загрузки в режиме восстановления.

Прежде всего, СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ ADB →

И убедитесь, что у вас установлены правильные драйверы для вашего устройства. Вы можете скачать драйвер с эта страница →

К вашему сведению, файл сценария « Boot into Recovery Mode.bat », который мы использовали выше для загрузки устройства в режим восстановления, использует только одну строку команды:

Восстановление ADB перезагрузки

Если у вас уже есть настройка ADB на вашем компьютере, и вы знаете, как его использовать, то вы можете просто использовать приведенную выше команду для загрузки в режиме восстановления.

3) Загрузка в режиме HTC Desire Recovery с помощью приложения быстрой загрузки (перезагрузки)

Да! Есть приложение для перезагрузки телефона в режиме восстановления, и это самый простой из методов, которые мы обсуждали выше. Но это не сработает, если у вас нет root-прав на вашем устройстве, и, поскольку не все русифицируют свое устройство, мы выбрали это как последний метод.

Требуется доступ к корню

  • Установите приложение быстрой загрузки (перезагрузки) из Play Store на свой HTC Desire | Ссылка Play store →
  • Откройте приложение и предоставьте Root Access
  • Выберите « Восстановление » из списка параметров, и оно загрузит ваше устройство в режим восстановления

Вот и все .

Дайте нам знать в комментариях ниже, если вам нужна какая-либо другая помощь, мы будем рады помочь.