Сделайте свой iPhone и iPad доступным в Интернете, как будто это Internet Explorer или Firefox

На прошлой неделе во время моей сессии «iPractice на iPad» в коллегии адвокатов штата Огайо Конференция правовых технологий Я заявлял, что iPad может быть полезен для получения информации из Интернета, когда вы находитесь вне офиса.

Один джентльмен спросил о некоторых веб-сайтах, которые требуют, чтобы вы использовали Internet Explorer или Firefox для навигации по их сайту. Его конкретным примером было Бюро компенсации работникам Огайо в www.ohiobwc.com , Он регулярно посещал сайт, чтобы получить доступ к претензионным документам для клиентов, которые обычно были файлами PDF. Когда вы посещаете этот сайт из Safari на Mac или Mobile Safari на iPhone или iPad, вы получаете сообщение «Ваш интернет-браузер не совместим с этим сайтом».

Трудно сказать, насколько это распространено, но это крайне неприятно, когда вы запускаете свою практику с Mac. Я часто вижу это на сайтах государственных учреждений (например, муниципальные сайты, правоохранительные органы, судебные сайты и т. Д.).

)

Из Википедии: доля использования веб-браузеров

Причины, по которым требуется определенный браузер, могут различаться, но если вы когда-либо разрабатывали веб-сайт, вы знаете, что есть некоторые раздражающие различия между тем, как различные веб-браузеры отображают HTML. Иногда проще стандартизировать один тип браузера и требовать от посетителей соответствия. И если вы собираетесь это сделать, вы выбираете браузер с самой большой долей рынка, а это значит, что Internet Explorer (работающий на Windows) победит.

На Mac ...

На Mac это означает, что Safari не пропустит вас на эти сайты, и вы получите сообщения, аналогичные приведенным выше. К счастью, это можно легко исправить, изменив «User Agent» в меню разработчика Safari (тем самым «обманывая» сайт, заставляя его думать, что Safari действует как IE), или просто загрузив Firefox или Chrome для Mac.

Если вам действительно, очень нужен IE на Mac, я люблю бегать CrossOver Mac это позволяет мне запускать один экземпляр IE. Другими словами, я не запускаю Parallels или VMware Fusion только для запуска IE.

На iPad или iPhone ...

На iPad и iPhone мы застряли по умолчанию с   Мобильное Сафари   это на самом деле невероятный веб-браузер и по-настоящему революционизированный мобильный веб-браузер (кто-нибудь помнит, каково было просматривать веб-страницы на Palm Treo На iPad и iPhone мы застряли по умолчанию с Мобильное Сафари это на самом деле невероятный веб-браузер и по-настоящему революционизированный мобильный веб-браузер (кто-нибудь помнит, каково было просматривать веб-страницы на Palm Treo ??)

К счастью, у нас есть несколько других вариантов для просмотра веб-страниц на устройствах iOS с помощью магазина приложений.

Одно из приложений для просмотра веб-страниц, к которому я регулярно обращаюсь, написано нашими друзьями из   Readdle   ,  Они предлагают бесплатный браузер для iPad под названием   земля   ,  Это очень простой, оптимизированный браузер, но он предлагает вкладки и впечатляющую скорость Одно из приложений для просмотра веб-страниц, к которому я регулярно обращаюсь, написано нашими друзьями из Readdle , Они предлагают бесплатный браузер для iPad под названием земля , Это очень простой, оптимизированный браузер, но он предлагает вкладки и впечатляющую скорость. Это не так полнофункционально, как в Mobile Safari, но я постоянно переключаюсь на него (фактически, когда в Mobile Safari открывается ссылка, вы можете просто заменить «http» в адресной строке на “Terra”, и страница откроется в браузере Terra).

В Terra не так много настроек, но одним из важных является функция «Определить как». Здесь вы можете «обмануть» сайт, думая, что Mobile Safari - это на самом деле версия IE 6 или Firefox 3.6 для настольных компьютеров. Вы можете изменить этот параметр в любое время, но это работает безупречно - веб-сайт, который вы посещаете, не знает ничего другого.

В магазине приложений есть несколько других альтернативных веб-браузеров для iOS, но я продолжаю возвращаться к Atomic Web Browser (для обоих   iPhone   &   IPad   ) В магазине приложений есть несколько других альтернативных веб-браузеров для iOS, но я продолжаю возвращаться к Atomic Web Browser (для обоих iPhone & IPad ). Там бесплатно облегченная версия , но я рекомендую заплатить 99 ¢ за полную версию, которая включает в себя несколько дополнительных функций - что наиболее важно для этого поста, возможность «Определить браузер как» нескольких различных браузеров для настольных компьютеров, включая IE 6, 7, 8 или Firefox 3.

Джентльмен, который задал вопрос о посещении Огайо BWC У сайта фактически не было iPad, но он использовал iPhone. Я заставил его скачать Атомный веб-браузер для iPhone и измените «Определить браузер как», чтобы установить его как Internet Explorer 6. Он смог войти в систему, ввести номер претензии клиента и загрузить PDF-файлы, в которых он не нуждался. Оттуда он мог послать по электронной почте PDF-файл, скачать его или просто прочитать его на своем iPhone.

Использование другого браузера на вашем iPhone или iPad ...

Зачем использовать другой браузер на вашем iPhone или iPad? Вы не должны, конечно. Невозможно изменить браузер по умолчанию на Mobile Safari. Но большинство альтернативных браузеров имеют только 99 ¢, поэтому я рекомендую скачать один (например, Атомный веб-браузер ) просто для того, чтобы иметь на вашем устройстве iOS в случае необходимости.

Каковы преимущества альтернативного веб-браузера iOS?

  • Вкладки - я живу, просматривая вкладки на своих компьютерах Mac, и мне очень не хватало их на iPhone и iPad. Я не могу смириться с тем, что когда вы создаете новую страницу в Mobile Safari, она переходит на тот черный экран, где вы выбираете другое окно. Terra, Atomic Browser и многие другие браузеры предлагают вкладки. Мне также нравится тот факт, что я могу открыть новую вкладку в фоновом режиме, что означает, что я могу продолжать читать текущую страницу, пока другая страница загружается в фоновом режиме.
  • Полноэкранный режим - у нас ограничено пространство на наших устройствах iOS, так почему бы не увеличить его? Большинство сторонних браузеров предлагают полноэкранный режим, чтобы содержимое веб-страницы занимало весь экран.
  • Рекламный блок, мультитач, цветовые темы и т. Д.

Кто-нибудь помнит, каково было просматривать веб-страницы на Palm Treo ?
Зачем использовать другой браузер на вашем iPhone или iPad?
Каковы преимущества альтернативного веб-браузера iOS?