War Thunder x Kantai Коллекция Sound Мод Проект!

  1. Обновление Соломона здесь!

Наверное, давно не публиковал здесь - но это не значит, что мод мертв! Я просматриваю эту страницу время от времени, поэтому, если какой-либо из моих модов прослушивается или ломается, пожалуйста, сообщите мне!
Обратите внимание, что я не очень активно обновляю моды в соответствии с текущим стандартом, потому что звуковые моды работают долго.
Я проверил, были ли недавно добавлены новые цитаты, и не было никаких изменений.
Кроме того - почему мой мод неактивен?
Ну, в первую очередь - путь развития этого морского ТОС становится скучным, и в нем участвовали только 3 флота - Советы, американцы и немцы. Японский флот (вероятно) не будет здесь надолго, большинство кораблей в Канколе - японцы.
В последнее время (несколько месяцев назад) я планировал национальный звуковой мод, в который входят HMS Jervis, Z3 «Max», Ташкент и Сэмюэль Б. Робертс. Поскольку голос Сэмми, оказывается, отличается от того, что я думал, эта идея отбросилась, поскольку было объявлено, что ТОС включает только американский и немецкий флот. Не поймите меня неправильно! Если у меня будет время, я реализую Z3 Sound Mod!
Но это было бы важно, когда добавили Советов, так что я тоже могу поставить Ташкент в ростер.
Остальная часть сегодняшней темы будет сфокусирована на Юудачи, у которого был мод. Последнее обновление Kancolle сегодня включило в себя часовые пояса для Юудачи, и есть так много «точек зрения», которые я не могу пропустить.

Это вдохновило меня на обновление звукового мода Yuudachi, чтобы оно включало больше цитат из нее. После того, как ее цитаты переведены и готовы, я начну работать над обновлением. Там не будет никакого ETA для мода, чтобы прибыть, хотя, но он будет здесь! Пожалуйста, с нетерпением жду этого! o7
В любом случае, спасибо за чтение поста: P
~ kololz

Обновление Соломона здесь!

Новости

В случае, если вы думали, что это обновление - это не так. Сегодня я рад представить "Скрытый разрушитель" вместе с модным трейлером! Наслаждайтесь!

Кроме того - почему мой мод неактивен?