"Sirk du Soleil" впервые в Болгарии

Источник: netinfo

Захватывающий акробатический спектакль «Saltimbanco» Сирка дю Солей, покоривший сердца более 10 миллионов человек в мире, также приезжает к нам, чтобы встретиться с болгарскими цирковыми артистами в пяти шоу подряд.

Так, 3 февраля в 20:00, 4 и 5 февраля в 16:00, а затем в 20:00 "Sirk du Soleil" встретит своих поклонников на Arena Armeec, сообщает Sofia Music Enterprises ( SME.bg )

Билеты на шоу будут на 40, 55, 70, 85, 100 и 120 левов и могут быть куплены в кассе Arena Armeec, в Национальном дворце культуры и в сети " Ticketpro ».

Каждая из выставок будет иметь ограниченную вместимость до 5000 человек.

"Sirk du Soleil" была основана в 1984 году.

В компании работают 5000 человек, в том числе 1300 артистов во всех цирковых проектах в более чем 50 странах.

"Saltimbanco" - вдохновляющее зрелище, отличающееся его величием и артистизмом.

Это спровоцировано городской атмосферой мегаполиса и его колоритными жителями.

Цирковое представление дебютировало в 1992 году, пройдя через многие страны, прежде чем отправиться в новое путешествие в 2007 году, на этот раз посетив большие арены в Северной Америке и Европе.

«Sirk du Soleil» принес радость и восхищение более чем 100 миллионам человек в более чем 300 городах на шести континентах.

Пока что шоу прошло в Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Японии и Новой Зеландии.

Количество артистов в шоу превышает 50 участников из 20 разных стран.

У зрителей цирка есть возможность увидеть захватывающие акробатические номера, спортивные сольные выступления и эпические групповые выступления.

Перед аудиторией почти невозможный баланс, прыжки и свитки, противоречивые правила трапеции и трюки банджи, захватывающие жонглеры и, что не менее важно, слезящиеся клоуны.

Зрелище поражает технической точностью и экстравагантным дизайном, вплетенным во впечатляющие костюмы художников, удивительными световыми эффектами, влияющими на музыку и магию в каждом номере.

Эклектичные образы шоу, построенного полностью в стиле барокко, переносят зрителей в фантастический, почти иллюзорный мир, в воображаемый город, где разнообразие является источником надежды.