Полностью скрыть информацию о свободном / занятом

  1. Права доступа к календарю
  2. Свободное / Занятое Издательство

Я работаю в большой организации с учетной записью Exchange, и недавно я заметил, что все в компании могут видеть мою информацию о занятости.

Я могу понять эту важность для небольшой компании или отдельного отдела, но для всех остальных в большой компании я считаю, что моя доступность - это не их дело.

Могу ли я в любом случае полностью скрыть свою доступность или сделать ее доступной только для людей, с которыми я работаю?

По умолчанию отображается только ваше время доступности без каких-либо подробностей, поэтому все данные остаются   частный   , По умолчанию отображается только ваше время доступности без каких-либо подробностей, поэтому все данные остаются частный ,

Однако, если это уже слишком много для совместного использования, или если вы хотите, чтобы только некоторые люди видели вашу доступность, вы можете сделать это с помощью прав доступа к календарю и изменив настройки свободной / занятой публикации.

Права доступа к календарю

Начиная с Outlook 2007 в сочетании с Exchange 2007 или более поздней версии, информация о свободном / занятом состоянии напрямую получается из вашего календаря с помощью помощника по доступности Exchange.

Независимо от того, какое разрешение предоставлено пользователю «По умолчанию», это то, сколько деталей доступно каждому в вашей организации. Если для него установлено значение «Нет», все будут видеть серые пунктирные линии для вашей доступности, указывающие «Нет информации».

Затем вы можете добавить свою группу отделов или отдельных сотрудников из вашей организации, которым вы предоставите соответствующие права на чтение и / или запись в свой календарь, чтобы только они могли видеть вашу доступность и, если установлено, ваше местонахождение.

Запретить всем видеть ваш статус занят / занят, установив   Уровень разрешений для «По умолчанию» - «Нет»
Запретить всем видеть ваш статус занят / занят, установив
Уровень разрешений для «По умолчанию» - «Нет».

Свободное / Занятое Издательство

Если вы находитесь в среде Exchange 2010 или более ранней версии с включенной поддержкой Outlook 2003 (в основном в любой среде с включенными общими папками), то устаревшая информация о свободных / занятых данных также публикуется в общих папках и может быть прочитана клиентами Outlook 2003.

Вы можете отключить это и удалить то, что уже опубликовано следующим образом:

  1. Откройте диалог Свободен / Занят
    • Outlook 2003 и Outlook 2007
      Инструменты-> Параметры-> Кнопка: Параметры календаря… -> Кнопка: Параметры Свободен / Занят…
    • Outlook 2010
      Файл-> Параметры-> Календарь-> Кнопка: Параметры Свободен / Занят… -> Кнопка: Другое Свободен / Занят…
  2. Установите оба значения для месяцев для публикации и как часто публиковать на сервере 0.
  3. Запустите Outlook с помощью / cleanfreebusy переключатель командной строки удалить текущую опубликованную информацию с сервера Exchange.
    • Windows XP
      Пуск-> Выполнить: outlook.exe / cleanfreebusy
    • Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и Windows 10
      Пуск-> Тип: outlook.exe / cleanfreebusy

Отключите бесплатную / занятую публикацию, чтобы устаревшие клиенты не могли проверить вашу доступность
Отключите бесплатную / занятую публикацию, чтобы устаревшие клиенты не могли проверить вашу доступность.

Примечание. Outlook 2013 и Outlook 2016 больше не имеют этой функции, так как Outlook 2013 и более поздние версии не могут подключаться к Exchange 2003 или более ранней версии, например Outlook 2010 или более ранней версии. Поэтому Outlook 2013 и более поздние версии могут полностью полагаться на помощника по доступности Exchange с использованием разрешений календаря, как описано выше.

Похожие

Цифровая сеть в квартире
Цифровая локальная сеть позволит Вам получить одновременно качественный доступ к интернет-сервисам с компьютера, ноутбука, телеприставки и других устройств в любой точке квартиры. На сегодняшний день оптимальным решением при выборе Интернет оператора (провайдера), для жителей Киева, является высокоскоростной, современный и стабильный Интернет + ТВ - «паутине». Мы используем технологию FTTB (Fiber to the Building)
Добавьте карту Google на сайты Joomla менее чем за 4 минуты
Если у вас есть веб-сайт Joomla для бизнеса или какой-либо профессиональный проект, очень необходимо встроить карту Google на свой сайт . Карта - это хороший «навигатор», позволяющий клиентам напрямую перейти по адресу бренда и повысить доверие к веб-сайту в глазах посетителей. Следовательно, этот блог поможет вам двумя способами добавить карту Google на ваш сайт за несколько минут. Вот так! Вставить местоположение на карте Google только
Могу ли я в любом случае полностью скрыть свою доступность или сделать ее доступной только для людей, с которыми я работаю?