03.23.17. Человек: Пол Манафорт и Русская Работа

  1. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: ДАЙТЕ НА СРЕДНЮЮ ТЕОРИЮ

Подкаст: Играть в новом окне | Скачать

Скачать

На этой неделе по «Срединной теории» мы рассмотрим продолжающееся расследование предполагаемого сговора между помощниками Трампа и Россией и то, как Пол Манафорт, похоже, остается центральным игроком.

На этой неделе мы приступим к шоу вскоре после очередной запланированной пресс-конференции Wikileaks, которая, похоже, была сбита DDOS или подобной атакой (как утверждал Ассанж в прошлом). Тем не менее, мы можем предоставить аудиоинформацию о текущих операциях основателя Wikileaks, прежде чем обратим наше внимание на недавний террористический акт, произошедший в Англии, наряду с обсуждением молодого израильского еврея, который, согласно сообщениям, может нести ряд угроз, направленных против еврейских центров в Америке и других странах.

Далее в программе мы рассмотрим, как Пол Манафорт, похоже, остается главным игроком в продолжающихся расследованиях возможного сговора России с помощниками Трампа во время президентских выборов 2016 года. Единственный человек, который может быть более странным, чем сам Манафорт, - это Роджер Стоун, который утверждает, что второе «покушение на его жизнь» могло произойти недавно, когда он был связан с ударом и бегом. Была ли это попытка «заставить замолчать» его, как он утверждал?

Особая благодарность тем, кто пожертвовал на этой неделе, чей вклад помогает поддержать производство звука, исследования, художественные работы и другие усилия, которые идут в каждом эпизоде ​​подкаста:

  • Шон Таке
  • Джонатан Кауфман
  • Стивен Уокер
  • Ариф Ахар

Если вам нравится Middle Theory и вы хотите поддержать шоу, вы можете пожертвовать на программу здесь :

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: ДАЙТЕ НА СРЕДНЮЮ ТЕОРИЮ

Чтобы отправить нам отзыв, вы можете напишите нам здесь , Кроме того, следуйте Средняя Теория в Твиттере тоже ... это очень рекомендуется, и может даже быть жизненно важным для некоторых из вас. Наконец, как упоминалось ранее, некоторые из них могут быть пожертвовать на программу , который помогает сохранить рекламу программы выживания, фильтров для воды, добавок для улучшения самцов и самодельных наборов для выращивания дождевых червей.

Вы также можете подписаться на нашу рассылку и получать ежедневные новости от Middle Theory, отправленные прямо на Ваш почтовый ящик:

Наконец, вот ссылки, чтобы показать заметки, относящиеся к подкасту этой недели:

Похожие

Як поліпшити Wi-Fi вдома? | TENET
Як поліпшити Wi-Fi вдома? Роутер (він же "маршрутизатор") - дуже зручний пристрій. З його допомогою можна одночасно забезпечити Інтернетом всі домашні комп'ютери, а також планшети, смартфони та інші портативні гаджети. Іноді трапляється, що на мобільних пристроях - маленька швидкість Інтернету, або він працює з перебоями, гальмує або зовсім пропадає. Чому це відбувається? Ми зібрали ТОП-3 причин, чому Інтернет на мобільному підвисає або гальмує.
Отличное портфолио от WebWave, часть 5 - как заработать на сайтах
Добро пожаловать в последнюю, пятую часть руководства из серии: «Отличное портфолио с WebWave». В предыдущих разделах мы шаг за шагом показали вам, как создать отличный веб-сайт, а также продемонстрировали несколько функций, разработанных специально для фотографов, а также рассказали, как эффективно расположить ваш сайт в Google. Мы предполагаем, что благодаря четырем предыдущим руководствам вы уже можете создавать веб-сайты без кодирования, вы также знаете, что программист ни в чем не участвует,
Бесплатные тесты на взлом роста: пора! это ключ к успеху
Эта статья является частью серии под названием «Искусство и наука взлома роста», которая будет издана с течением времени. Я благодарю Гейл Гудман, основателя и генерального директора Constant Contact, за то, что познакомил меня с этой концепцией. Бесплатные пробные версии и бесплатные продукты - два лучших способа продать ваш продукт. Они помогают покупателю решить ключевые проблемы, такие как: Будет ли это на самом деле работать в моей конкретной
Была ли это попытка «заставить замолчать» его, как он утверждал?
Чому це відбувається?